Регистрация: 04.07.13
июле 2014
12.07.14 - 21.07.14

Всем доброе утро,хотелось бы поделиться своими впечатлениями...

Всем доброе утро,хотелось бы поделиться своими впечатлениями о Desert Rose. Прилетели вечером в 22 00,в аэропорту проблем не было,быстро визу получили,и поехали в отель, в отеле были уже через 20 минут,разместили через минут 15,в главном корпусе,чем была очень рада,т.к рядом находился бассейн который мне очень нравился,если хотите по середине отеля взять номер,тогда это корпуса 3000. До моря от решепшена главного здания примерно минут 7,проходите 3 бассейна,затем бар вот вам лагуна,за лагуной великолепное море. Номер очень понравился,убирались каждый день,оставляли лебедей каждый день,очень довольна.Персонал вежливый,всегда помогут,ответят на любые вопросы,обслуживание тоже понравилось.Территория отеля очень красивая,много зелени,куча баров,везде пальмы,пальмы и пальмы. Очень понравилась лагуна,и конечно же море.С лагуны можно наблюдать красивых рыб,на море можно увидеть медуз,морскую звезду,и много рыб,а таеже морского ежа.Питание разнообразное,на завтрак булочки,яйца,омлеты,каши,сухие завтраки,сосиськи и куча всего интересного.На обед супы,говядина,баранина,курица,много фруктов и овощей.Самый главный это ужин,было и тушеное мясо и на гриле(курица,баранина,люля -кебаб,говядина,крабы),фрукты и овощи и много много всякой вкуснятины,ролы суши,пица,мороженое,булочки,торты,пироженое,тушеные овощи,рис,макароны.Есть также перекусы до обеда,и до ужина. На территории есть 4 ресторана,которые можно посетить каждый по одному разу,хотелось бы отметить итальянский ресторан и леванский,есть мексиканский и рыбный на берегу моря,обязательно сходите во все рестораны. Есть конечно дестский бассейн и 3 больших,и один с аква парком,есть детский парк,дискотека до 3 ночи,алкоголь до 3 ночи все включено,амфитеатр,торговый центр,в который обязательно сходите,цены дешевле чем в городе,который вас повезут от оператора бесплатно. Море и лагуна вид потрясающий,с мостика вид на море великолепный.Ездили на экскурсии в каир и на райские острова,очень рекомендую,вид великолепный. Спасибо за незабываемый отдых в Хургаде в DESERT ROSE.

Лагуна

Вид с пирса

Лагуна бар

Райский остров

Райский остров

Добавлено 10.08.14 11:30 (2 042 символов в тексте)

19:27 23.08.14

Добрый день, уважаемая Людмила!

Благодарим Вас за оставленный отзыв об Вашем отдыхе в отеле The Desert Rose Resort 5*!
Мы очень рады, что после посещения нашего отеля Вы вернулись домой с позитивными впечатлениями и яркими эмоциями.
Спасибо Вам, что среди многочисленых достоинств отеля Вы особенно отметили быстрое заселение в отель, комфортабельные номера, качественную и регулярную уборку номеров, множество разнообразных бассейнов и баров, услужливый и доброжелательный персонал отеля, удобную пляжную зону, красивый коралловый риф в прибрежной зоне отеля, вкусную и разнообразную еду.

Будем очень рады видеть Вас снова среди гостей нашего отеля!

С уважением,
Администрация отеля