АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 919
Фото: 0
Отдыхал В одиночку в
августе 2014
26.07.14 - 09.08.14
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Я был в Зеленом доме (Швейцарский двор) Сан...

Я был в Зеленом доме (Швейцарский двор) Сан Сусси неоднократно.

Очень нравится расположение санатория вдали от шумной части города практически на природе. Зеленая красивая территория и открытая веранда под навесом на улице у лобби бара создают идеальные условия для спокойного отдыха в свободное время.

В номерах все очень неплохо, даже появился бусплатный Wi-Fi, кроме не очень удобного душа совмещенного с ванной. Но это вроде бы в разных номерах по разному, также как и размер и наличие балкона.

Белье и полотенца меняют регулярно или по вашей просьбе если вдруг испачкалось.

Питание достаточно разнообразное с указанием номеров диет. Радует что появились охлажденные соки на каждом из приемов пищи. Всегда присутствует несколько видов фруктов, небольшое количество которых можно захватить к себе в номер.

Персонал отеля исключительно вежлив и доброжелателен. Все стараются помочь и пойти навстречу пожеланиям при малейшей возможности.

Доктора достаточно опытные, процедуры разнообразные и исполняются хорошо. Все по индивидуальному расписанию с указанием местонахождения процедур. В результате практически полное отсутствие очередей и 100% исполнение лечения.

Как и положено отелю 4* в номере есть полноценный минибар, а платные услуги лобби бара или ресторана можно записать на номер, то есть с собой не надо носить наличные деньги.

Регулярно в Голубом доме бывают танцы, а в холле Зеленого дома проводятся тематические художественные выставки и иногда играет пианино. Оба корпуса и лечебный корпус (где в том числе есть бассейн и сауна) соединены подземными переходами, оборудованными также и для инвалидов.

Раз в неделю можно сходить в Английский клуб отеля Империал на вполне приличный концерт живой музыки (туда надо брать деньги или кредитку для напитков). Программа концертов висит на доске объявлений в холле на 1 этаже, где рестораны.

Санаторию вполне можно ставить 5 баллов с очень маленьким минусом, так как бывают конечно досадные мелкие недостатки (например горничная забыла пополнить минибар и т.д.), которые впрочем легко устраняются обращением в ресепшн и на общее впечатление практически не влияют.

Добавлено 10.08.14 11:56 (2 131 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:07 14.08.14

Уважаемый господин Андрей,

спасибо, что для отдыха в Карловых Варах Вы выбрали именно услуги Спа Ресорта Сан-суси. Мы очень ценим Ваш подробный отзыв и рады, что заслужили от Вас такой высокой оценки. Задним числом приносим извинение за упомянутые недостатки, возникшие во время Вашего отдыха, такие как недозаправка мини-баров. Естественно, мы обратим на это внимание, чтобы обеспечить максимальный стандарт услуг.
С нетерпением ожидаем, что и в будущем в Карловых Варах Вы будете наслаждаться отдыхом в Спа Ресорте Сан-суси.

Искренне Ваш

Михал Винш, Sales&Marketing Manager, Спа Ресорт Сан-суси Карловы Вары

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Andrey (1)