АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.13
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 5
Комментариев: 8
Читательский охват: 11878
Фото: 10

Бронзовый статус

2 049
читательский охват
7 читателей
считают полезным
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
Отдыхал С семьей в
июле 2014
22.07.14 - 08.08.14
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5- сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Гостеприимный спокойный отель

Отдыхаем в отеле Инжекум Вест 4 с 22 июля по 8 августа. Были в этом отеле в прошлом году у друзей в гостях и нам очень понравилось. В этом — приехали сами.

Приехали в два часа дня, заселили сразу в номер, указанный в путёвке, без всякой денежки в паспорте — двухкомнатный suite 219. Конечно, номерной фонд давно уже требует ремонта, всё довольно обшарпанное, ковролин на полу просто удручает. Но в целом всё устроило, ванна, хорошая сантехника, телевизор, две стандартные комнаты с межкомнатной дверью, два окна в одной комнате и одно — в другой, выход на балкон есть в обеих комнатах, чудеснейший вид на море. Всё работало исправно. Убирали каждый день, полотенца меняли каждый день. Кондиционер только в одной комнате, что порадовало, его вполне хватало на две, а детей можно уложить спать без кондиционера, чтоб не простывали.

Очень приветливый персонал, и в столовой, и на ресепшене, везде. Гид Виктория умница. Любые сложности разруливаются в момент.

Вай-фай на ресепшене и в баре. Не очень хорошо работает. Но выйти на связь с миром при желании можно.

К питанию тоже нет претензий, всегда было мясо (курица, индейка, говядина), салаты на любой вкус, по утрам яичницы и омлеты любых видов, оладьи, сыры, колбасы, каши для детей. В общем, по разговорам — никто голодным не оставался — ни взрослые, ни дети. Вот с напитками беда, как и в любом турецком отеле. Конечно, есть чай, есть кофемашины, для взрослых есть вино, есть вечные колы и спрайты. Но дети таскали этот жуткий разбавленный порошок юппи. Очень часто бывали неспелые фрукты — груши, сливы. Из них бы варили компот детям — очередь бы стояла, так не хватало компотика детям, да и взрослым.

Пляжей действительно три. С утра ходили на пляж Инжекума. Конечно, для нашего отеля там выделен совсем маленький кусочек, но всегда есть и места, и лежаки. Вот правда много зонтиков сломанных и песок совсем не убирали — валялись окурки. Но поплавать вдоволь — там рай. Там же находятся разные водные развлечения, правда не дешевые. Банан для детей 10 долларов, есть ещё ватрушки, лыжи, скутеры и парашют. Там же можно купить за 2 доллара стакан свежевыжатого апельсинового сока — так что каждый день у нас были витамины — в стакан влезает 5 выжатых апельсинов. После обеда ходили на чудесные солнечные террасы у отеля — пляж на скалах со спусками в море по лестницам. Там лучше тем кто плавает и не боится, что под ногами нет дна. Дети наши были в восторге - ныряли в масках и кормили рыб, которых там просто море.

На пляж в бухте сходили только один раз — слишком много там народа с детьми, шумно, мало места. Но с маленькими детками, думаю, там очень хорошо.

На всех пляжах есть переодевалки, душ, туалет. Везде хватает лежаков и зонтов. В общем, всё продумано для людей.

Очень понравилась территория отеля — именно это было для нас главным при выборе отеля. Территория не большая, но очень продуманная, ступенчатая, поэтому нет ощущения, что все путаются друг у друга под ногами, всегда есть уединённые местечки, есть где погулять, много тени из-за сосен — можно гулять даже в самый пик жары. Море цветов, гранаты, персики, апельсины, оливки. Цветов море. Комары не беспокоили.

Рядом с отелем есть торговая лавка, где можно купить всякие необходимые мелочи, матрац плавать, мыло, полотенца и прочее. Там же покупали экскурссии — в два раза дешевле, чем у гида.

Очень благодарны отелю за гостеприимство, видно — что здесь о людях думают.

Фото туриста отеля

Номера

Двухкомнатный номер suite

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж Инжекум, песок

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж на скалах - солнечные террасы

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж бухта

Фото туриста отеля

Пляж

Пляж бухта

Фото туриста отеля

Территория отеля

Бассейн

Фото туриста отеля

Отель

Бассейн и вид на отель

Фото туриста отеля

Территория отеля

Вид из бара

Фото туриста отеля

Территория отеля

Укромные уголки

Фото туриста отеля

Номера

Двухкомнатный номер suite, вид на море

Добавлено 10.08.14 12:12 (3 418 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наташа (5)