Регистрация: 29.08.13

Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
июле 2014
22.07.14 - 08.08.14

Гостеприимный спокойный отель

Отдыхаем в отеле Инжекум Вест 4 с 22 июля по 8 августа. Были в этом отеле в прошлом году у друзей в гостях и нам очень понравилось. В этом — приехали сами.

Приехали в два часа дня, заселили сразу в номер, указанный в путёвке, без всякой денежки в паспорте — двухкомнатный suite 219. Конечно, номерной фонд давно уже требует ремонта, всё довольно обшарпанное, ковролин на полу просто удручает. Но в целом всё устроило, ванна, хорошая сантехника, телевизор, две стандартные комнаты с межкомнатной дверью, два окна в одной комнате и одно — в другой, выход на балкон есть в обеих комнатах, чудеснейший вид на море. Всё работало исправно. Убирали каждый день, полотенца меняли каждый день. Кондиционер только в одной комнате, что порадовало, его вполне хватало на две, а детей можно уложить спать без кондиционера, чтоб не простывали.

Очень приветливый персонал, и в столовой, и на ресепшене, везде. Гид Виктория умница. Любые сложности разруливаются в момент.

Вай-фай на ресепшене и в баре. Не очень хорошо работает. Но выйти на связь с миром при желании можно.

К питанию тоже нет претензий, всегда было мясо (курица, индейка, говядина), салаты на любой вкус, по утрам яичницы и омлеты любых видов, оладьи, сыры, колбасы, каши для детей. В общем, по разговорам — никто голодным не оставался — ни взрослые, ни дети. Вот с напитками беда, как и в любом турецком отеле. Конечно, есть чай, есть кофемашины, для взрослых есть вино, есть вечные колы и спрайты. Но дети таскали этот жуткий разбавленный порошок юппи. Очень часто бывали неспелые фрукты — груши, сливы. Из них бы варили компот детям — очередь бы стояла, так не хватало компотика детям, да и взрослым.

Пляжей действительно три. С утра ходили на пляж Инжекума. Конечно, для нашего отеля там выделен совсем маленький кусочек, но всегда есть и места, и лежаки. Вот правда много зонтиков сломанных и песок совсем не убирали — валялись окурки. Но поплавать вдоволь — там рай. Там же находятся разные водные развлечения, правда не дешевые. Банан для детей 10 долларов, есть ещё ватрушки, лыжи, скутеры и парашют. Там же можно купить за 2 доллара стакан свежевыжатого апельсинового сока — так что каждый день у нас были витамины — в стакан влезает 5 выжатых апельсинов. После обеда ходили на чудесные солнечные террасы у отеля — пляж на скалах со спусками в море по лестницам. Там лучше тем кто плавает и не боится, что под ногами нет дна. Дети наши были в восторге - ныряли в масках и кормили рыб, которых там просто море.

На пляж в бухте сходили только один раз — слишком много там народа с детьми, шумно, мало места. Но с маленькими детками, думаю, там очень хорошо.

На всех пляжах есть переодевалки, душ, туалет. Везде хватает лежаков и зонтов. В общем, всё продумано для людей.

Очень понравилась территория отеля — именно это было для нас главным при выборе отеля. Территория не большая, но очень продуманная, ступенчатая, поэтому нет ощущения, что все путаются друг у друга под ногами, всегда есть уединённые местечки, есть где погулять, много тени из-за сосен — можно гулять даже в самый пик жары. Море цветов, гранаты, персики, апельсины, оливки. Цветов море. Комары не беспокоили.

Рядом с отелем есть торговая лавка, где можно купить всякие необходимые мелочи, матрац плавать, мыло, полотенца и прочее. Там же покупали экскурссии — в два раза дешевле, чем у гида.

Очень благодарны отелю за гостеприимство, видно — что здесь о людях думают.

Двухкомнатный номер suite

Пляж Инжекум, песок

Пляж на скалах - солнечные террасы

Пляж бухта

Пляж бухта

Бассейн

Бассейн и вид на отель

Вид из бара

Укромные уголки

Двухкомнатный номер suite, вид на море

Добавлено 10.08.14 12:12 (3 418 символов в тексте)
Все отзывы Наташа (5)