Регистрация: 03.08.11
Отзыв об отеле La Mer Hotel (отель был переименован 01.01.18)
июне 2014
18.06.14 - 28.06.14

В целом отдых очень понравился. Отель находится...

В целом отдых очень понравился. Отель находится в замечательном месте. Природа шикарная. Территория зеленая и очень красивая. Пляж, море - выше всяких похвал. Мы все в полном восторге.

Минусом отеля являются его номера. Все требует ремонта. Очень старая сантехника. Но самое ужасное, что из вентиляции в коридоре номера постоянно воняло мочой. Поэтому в номере старались не находиться подолгу.

Уборка горничных - хорошая, но.... Постель в отеле меняют, а полотенца, только, если бросишь на пол. Бросаем на пол - уносят грязные полотенца и не оставляют чистых. Возвращаешься в номер, обнаруживаешь, что ты без полотенец, бежишь искать горничную, она выдает полотенца без проблем. Так же бегаешь за горничной, чтобы выдала туалетную бумагу.

Вот это все минусы - остальное только плюсы.

Питание понравилось, все очень вкусно и разнообразно. Для детей подходит. Фруктов достаточно, сладкий стол - выбор огромный. Мяса, салатов, гарниров хватает, всегда 2 вида первого, вкусный хлеб, бутылированная кола, фанта. Твердая пятерка за еду.

Территория отеля - райский сад, другими словами не скажешь. Гамаки в цветущем саду, в холодке - приятно. Лежаки у бассейна есть в тени деревьев - можно целый день не уходить с улицы. Бассейны хорошие, есть горки (в бассейне с горками, правда, подцепили инфекцию (ухо у ребенка заболело). Море чистейшее, хороший заход.

Анимация отличная, детские дискотеки.

В общем отдыхом остались довольны. В такое замечательное место хочется вернуться еще раз. Да и по цене отель демократичен. А если будут отремонтированы номера, то цены этому отелю не будет.

Еще понравилось, что все рядышком корпус, ресторан, море и бассейн. Обожаю Турцию.

Irina77799 оценила сервисы

Добавлено 10.08.14 13:36 (1 673 символов в тексте)

12:07 11.08.14

Здравствуйте, Ирина,
Команда отеля Majesty Club La Mer от всей души благодарит Вас за прекрасный отзыв. Для улучшения качества сервиса нам важно знать и понимать точку зрения каждого нашего гостя. Мы приняли во внимание все Ваши замечания и пожелания, и постараемся сделать все возможное для устранения недостатков и неудобств.
Очень рады будем снова видеть Вас повторными гостями в Majesty Club La Mer!
С уважением, Majesty Club La Mer

Все отзывы Irina77799 (7)