Регистрация: 17.07.13
июле 2014
25.07.14 - 05.08.14

Двоякое впечатление.

Отдыхали в данном отеле с 25 июля по 5 августа с мужем и сыном 5 лет.

Минусы: Бассейны, в которых были расположены фонтанчики, были очень грязными.

В номер раз в сутки на троих приносили 1,5 л питьевой воды, но в июле когда на солнце 48градусов это очень мало.

Ресторан: в детской зоне был часто липкий пол и это в начале ужина, т.е. пол таким остался с обеда. Банальную газировку надо заказывать через официантов (в других отелях с таким не сталкивались), уж газировку можно было оставить в свободном доступе, а пиво, вино и коктейли через официантов. За говядиной всегда была очередь. Кроме говядины всегда была курица. Рыба была трижды: в кляре, приготовленная в духовке и на гриле. Ни о каких морепродуктах речи не было (как показаны крабы в отзыве от 30.07.2014 автора vesnyshka1971 ). Арбузы были только три дня на ужин.

Около детского бассейна на территории Фронта была дважды грязная лужа. Плитка вокруг этого бассейна была грязная всегда, пока до лежака босиком дойдешь вся стопа грязная.

Очень ограниченное буйками пространство в море, к 12.00 народу набивалось там очень много и с 5 летним ребенком уже не поплаваешь.

Теперь плюсы: Большие просторные номера, мебель не новая, но ничего обшарпанного не было. Все работало, все открывалось. Убирались очень хорошо, всегда было чисто, полотенца всегда чистые, белоснежные, постельное белье меняли по запросу, если на кровати оставить карточку.

На ресепшен по вечерам играла живая музыка и был бесплатный Wi-fi.

Лежаков всегда хватало и возле любого из бассейнов и на пляже. Разграничений на пляже для отдыхающих с Фронта и Спорта не было.

Рыбок в море много, риф красивый, только приходить надо с самого утра.

Автобус между ресепшен двух отелей ходит четко через 10 мин. с 8.00 утра до обеда и через 15мин. с обеда до 1.00 ночи.

Мороженое давали с 12.00 до 15.00 в баре бассейна Спорт и на пляже, давали всем, количество подходов не ограничивали(Nestle: пломбир, шоколадное, персиковое и малиновое, по два шарика в креманку).

Бассейн детский в Спорте находится под плотным тентом, всегда и бассейн и лежаки вокруг него в тени.

Территория и Спорта и Фронта очень ухоженная, зеленая. Постоянно что-то подстригают, высаживают, поливают.

Горки на территории Спорта гладкие, ухоженные.Работа смотрителей слаженная, четкая, если дети баловались и не слушали их, то таких детей на горки больше не допускали. Молодцы. Режим работы горок с 10.00 до 12.00 и с 15.00 до 17.00.

Никаких насекомых в номере замечено не было. На первом этаже дважды видели маленьких ящерок.

Совет:берите с собой белые футболки, в них можно купаться в бассейнах когда обгорят плечи(объявление о белых футболках есть около каждого бассейна).

Очень советуем кто с детьми посетить аквапарк Бора Бора(эту экскурсию заказывать в гида). Мы были в восторге 6 часов по времени, оплачивали все включено, не пожалели.

Также советуем посетить парк Голливуд,движущиеся фигуры динозавров,танцующие фонтаны.Нам понравилось.Такси заказывали через группу в контакте, не рискнули тормозить на дороге.

Через контакт также заказали экскурсию на субмарине, ребенку было очень интересно.

Отдельная тема-это в период нашего отдыха 60% отдыхающих египтяне, в детский бассейн русским детям было не пробиться там стояли взрослые и сидели взрослые и, соответственно, детей у них в разы больше чем у нас. Приходя в детский бассейн в сына всегда начинали египетские дети стрелять из водных шприцов. Пыталась жестами им объяснить, что не надо так делать, но они были настырными, поэтому из маленького бассейна сыну приходилось уходить во взрослый, благо там всегда хватало места. Объяснять же взрослым, что не надо сидеть и стоять в детском бассейне я не решилась, да и вряд ли смогла бы. И также взрослые египтяне не слушались смотрителей горок и толпились на пятачке где съезжаешь с горок. Едешь и думаешь кому же сейчас на голову приземлишься. Но такой беспредел творился только после обеда, до обеда их было не видно и не слышно.

Итог: отпуск прошел хорошо, отель нормальный, но в ресторане хотелось бы большей чистоты. Хотелось бы по 2 бутылки воды в номер, хотя бы в самый жаркий сезон. В следующий раз, если будут в отзывах сообщения о массовом отдыхе египтян, мы своей семьей от отдыха в таком отеле воздержимся. А так, цена-качество -твердая 4.

Все фонтаны на территории подсвечиваются в вечернее время(тер.Спорта)

Танцующий фонтан на площади Сохо. Находится в 5ти минутах хотьбы между отелем Спорт и Фронт.

Фигурок получали ежедневно,чаевые оставляли.

Вид из номера 8293

Вода прозрачная, чистейшая, рыб много.Но приходить надо как можно раньше.

Кораллы расположены очень близко к пляжу.

Территория Фронта очень зеленая.

Бассейн Фронта

Фронт

Добавлено 10.08.14 14:59 (4 278 символов в тексте)

22:33 10.08.14

Леночка)),тезка,мы были тоже с 25 по 5 .08.14. Да,все так и есть,только рыба была КАЖДЫЙ день,просто она была в подливе,и честно сказать - невкусная(((...На гриле и в кляре я даже пробовать не стала.арбузы да...3 дня,воды РЕАЛЬНО мало,но мы просили и нам давали еще по 1-2 бутылки.Про смену белья по карточке я и не знала...думала,что видно,что простыня грязная без "намеков")).да,и говядина тоже была каждый день,кончалась,но приносили достаточно быстро.И морепродукты были-таки)) - по 1 разу в неделю - кальмары с рыбой в перемежку и в подливе красной(томатной).Мне понравилось.В день отлета это блюдо было точно,я съела 2 тарелки,выгребая правда кальмары)).

15:22 11.08.14

Может и пропустили мы кальмары с рыбой,но как показано в отзыве отдыха ноябрь 2012 о крабах можно подумать там вообще не слышали. Вот вы хоть догадались воду попросить,а мы покупать ходили в супермаркет за1$. И получается газировку попроси,воду питьевую попроси,в предыдущих отелях этого не встречала.

17:05 13.08.14

крабы готовились на гриле,брали на ужин,готовились они на улице.значит мы удачно попали!

17:17 13.08.14

крабы готовились на гриле,брали их на ужин,только это со стороны улицы.вода в номере всегда была,на троих приносили 2 по 1,5л.за два года все могло поменяться.значит нам повезло.

09:44 15.08.14

А у нас вода оставалась, аж по три бутылки накапливалось на столе. Мы ее не пили, а зачем, когда есть бары с любыми напитками в любое время суток? Рыба действительно была каждый день, но одна и та же с разными соусами и одинаковыми специями. Крабов и кальмаров не видела, арбуза тоже. В других отелях подходишь к стойке и берешь уже налитые бокалы с напитками, а здесь надо звать официанта, которые тебя в упор не видят, а ходят туда-сюда постоянно.

21:08 08.09.14

Уважаемая г-жа Елена,

Хочу поблагодарить Вас за написание данного отзыва. Т.к. это очень важно не только для нас но и для наших будущих гостей. Я был рад узнать, что Вам понравилась территория отеля, комнаты, а также другие услуги, предоставляемые отелем. Все Ваши пожелания были переданы руководству. Еще раз спасибо и надеемся увидеть Вас вновь в скором времени.

С уважением,
Усама Альфред