Регистрация: 10.07.14
июле 2014
19.07.14 - 26.07.14

Отель. Номеров в самом деле много, но никто никому не мешает...

Отель. Номеров в самом деле много, но никто никому не мешает. После завтрака все расходятся на пляж,на прогулки-экскурсии, родители с малыми детьми располагаются у бассейна. Номера небольшие, но все необходимое есть. Окно выходило на газон, слева-море, справа- бассейн. Выход из нашего корпуса прямо на море. Пляж очень большой и чистый. Места хватает всем - и на самом пляже и рядом с ним в тени деревьев. Соседи были тихие,поэтому никакого дискомфорта от тонких стен не было. Полотенца меняли ежедневно, мыло-шампнуь добавляли по мере необходимости, один разменяли постельное белье (за 8 дней),номер пылесосили и мыли ежедневно.. Единственно, что не понравилось- ОЧЕНЬ громкая музыка на вечерних концертах у бассейна. С удовольствие слушали и смотрели - артисты хорошие, подбор исполняемых номером тоже хорош, но почему надо всем не давать отдыхать до 23.30 непонятно. Питание разнообразное - залы большие, проблем с местом не было. Если не могли позавтракать или поужинать,то нам давали ланч и оставляли ужин.

Территория. Вдоль всего острова проложена прекрасная прогулочная дорожка для гуляющих и велосипедистов. С одной стороны море-океан, с другой сосновый лес. Много скамеечек,,где можно отдохнуть и полюбоваться на море с корабликами. На полянках - место для чтения - висят гамаки - очень удобные.На берегу разнообразные морские развлечения - катание на яхтах, катерах, катамарана, байдарках ... На берегу столы для игры в настольный теннис, площадки для волейбола, футбола,мини гольфа. Рядом теннисные корты. Есть детская площадка

Экскурсии. Предлагается множество экскурсий на любой вкус и кошелек. В соседние города ходят паровозики по берегу (очень красиво!) и автобусы.

Вывод. Впечатление очень хорошее. Рекомендую

Добавлено 10.08.14 15:02 (1 732 символов в тексте)

10:31 09.12.14

Уважаемые,

Благодарим Вас за пребывание в нашем отеле Delfin, а также за время, которое Вы уделили описанию Ваших впечатлений.
Мы рады узнать, что Вы прекрасно отдохнули и остались довольны курортом Zelena laguna, в котором размещен отель, а также гастрономическим предложением.
Кроме того, пользуясь этой возможностью, спешим сообщить, что мы приняли во внимание Ваши комментарии по поводу вечерней программы у бассейна.
Предлагаем Вам вновь посетить нас следующим летом. Шлем Вам наши искренние приветы.

Управление отеля

16:34 19.05.15

Скажите, пожалуйста, в каком корпусе Вы жили?

Все отзывы Nina (2)