Регистрация: 10.08.14
июле 2014
29.07.14 - 09.08.14

1.7

УЖАСНЕЙШЕЙ ОТЕЛЯ Я ЕЩЕ НЕ ВСТРЕЧАЛА

В этом "ужасном" обшарпаном отеле мне пришлось провести отпуск с 29.07.2014 по 09.08.2014г. Номер заброниван был эконом при вселении дала на ресепшене 10$ чтоб нормальный номер дали, они и дали №2303 это ужасный номер, ладно мебель старая,и нет двери в ванную комнату, там ваняло канализационными стоками-канализацией попросту, спать было не возможно, запах как в привокзальном туалете- и это в моем номере! Номер поменять хотела, сказали что сейчас нет свободных мест и отель в стопе, я тогда решила поменять отель, была готова заплатить намного больше чем рассчитывала, лишь бы отсюда подальше, но отельный гид Нагир не заинтересован в этом, сначала делал вид что связывается с туроператором и они мне с мамой подышут другой отель, а потом начал говорить что везде все занято, когда я сказала что токого в принципе быть не может, то он предложил самостоятельно звонить в свой город с которого я вылетала, а это Калининград в то турагенство что продало мне эту путевку и чтоб они уже новую бронь прислали на другой отель. Вы представляете сколько бы мне стоило это денег, во-первых связь дорогая, а во-вторых платить полностью за другой отель, не включая то что я уже за этот отель заплатила. Нагир это гадкосный тип отельный гид, ему лишь бы путевки продать тебе по цене в 2 раза выше чем в уличный тур.агенствх ,где почти все включая меня туристы и покупают экскурсии. Там вокруг отеля много всяких экскурсий продается, покупайте не бойтесь очень клевые экскурсии, отельный гид вам скажет что тогда не будет действовать страховка, так вот это чушь т.к. страховка выдается на конкретную страну т.е. турцию, а следовательно страховка действует куда и от кого б вы не поехали. Так вот номер это единственное что отельный гид ,мне помог через 2 дня ругани поменять с моей доплатой в 90$ -но это уже был семейный номер, без запаха канализации, с ковролином на полу, с залом и спальней, там было можно жить это номер 1207, кстати нормальные номера только в первом корпусе, там они ремонт в 2009г делали, а в остальных как повезет, но судя по вечной ругани на ресепшене везет не всем. Людей даже заплативших за стандартный номер, селят в эконом без балкона и вонью , а потом уже через несколько дней ругани и скорей всего доплаты, переселят в их стандарт. Корят там плохо, фасоль,горох,рис-это завсегдашние гарниры и курица ,соевые котлеты,соевая колбаса.Когда дают картошку то за ней вечная очередь,пару раз довали скумбрию жаренную. Салаты всякие, но огурцы с помидорами всегда в почете. Людей там очень много, сначало в столовой это рестораном не назовешь ищешь вилку с ножом, потом стол, но как правило приходится к кому-то подсажеваться т.к. отель перенаселен туристами представте 5 корпусов по 6 этажей.Басейн один маленький, детей очень много, лежаков мало и их с 6 утра уже занимают. Лежак свободный найти можно только на море, вход в море плохой с органической плитой, но есть маленькое место для входа, там по пояс когда входишь песок, а дальше опять плита эта, но кто плавать умеет сразу плывет, так что если умеешь плавать, то к входу принаривитесь и наплаваетесь.Анимация- есть гимнастика, аквоаэробика, и каждую ночь за 10$ на ночную дискотеку возят в аланию, кто хочет, т.е. молодешь. В общем отель не советую, лучше меняйте до отлета путевку на другой отель, я пожалела что этого не сделала.Территории у отеля нет, только тропки между 5 корпусами, хозяин отеля очень жадный видать, там даже пофотаться мест не найдешь с красивой зеленью (есть толко один пяточек 2 на 3 метра с одной пальмой), разве что на море еще можно сфоткаться. Кстати бесплатного хамама как заявлено на сайте т.е. турецкой бани в отеле нет, хамам и сауна только за деньги 25$.лучше за теже 25$ купите экскурсию в обществен. баню там намного луше, и больше процедур, я лично так делела.

Добавлено 10.08.14 15:08 (3 783 символов в тексте)

20:01 12.08.14

Вы ооочень не объективны!!! из-за того, что вам достался номер с неприятным запахом с улицы, все оценки по 1 и 2 поставили. Мне просто обидно за отель, я была там с семьей и ребенком в июне этого года.
Про хамам: во всех отелях пишут типа баня бесплатно, а хаммам платно, думаю так и у этого отеля в описании написано. А хаммам бесплатно в ТУрции вы нигде и не найдете.
Территория действительно не большая, считай что только вокруг этих пяти корпусов, но сад очень красивый, растения там все разные, черный перец очень красиво цветет, пальмы есть, причем тут жадность хозяина. Ну очень негативный у вас отзыв....
И вилки с ножами всегда на столах лежали у нас....
По поводу размещения, я так понимаю вам на 2-3 день дали номер...за 3 т.р. но,за фэмили рум если брать путевку, мы например заплатили на много больше.
Согласна что вход в море не очень, с детьми не очень... уж лучше бы поехали мы где каменистый пляж, но пологий вход. Мне в Кемере всё таки больше понравилось.
Еда нормальная, котлеты да, какие-то не натуральные, но мясо было, можно что-то выбрать по душе.

19:25 14.08.14

правдивый отзыв. были там с 6 по 12 августа, слава богу взяли путевку на 5 дней. еда отвратительная, нас с мужем полоскало весь отдых, вздохнуть не возможно, разило канализацией, фуууу! позорный отель, обслуживание отвратительное!

05:50 15.08.14

а Карина то смотрю,как за свой собственный отель радеет?!?!К каждому отзыву(особенно не очень приятному) пишет комментарии.С какой целью,простите , вы это делаете?!?Если Вас всё устроило-пишите свой "восторженный" отзыв отдельно( вы уже его написали,уверена).Я целиком и полностью согласна с Екатериной.Зачем позиционировать себя, как 4*?Ну напишите вы 3*,хоть понимать,что особо на что то выше расчитывать не стоит!

Все отзывы Екатерина (1)