Регистрация: 21.07.14
июле 2014
20.07.14 - 29.07.14

Здравствуйте!Отдыхала я с подругой в июле 2014 года...

Здравствуйте!

Отдыхала я с подругой в июле 2014 года (9 дней).

Расположение: отель находится в самом центре г.Кемер. В очень удобном месте. До пляжей 10-20 минут медленным шагом. Всех ближе от отеля находится пляж в парке MOONLIGHT. Пляж песочный (мелкая галька). Но это бухта и там не очень чисто (плавают остатки еды и другое). На двух других пляжах было очень чисто. На любом из пляжей можно спокойно загорать на полотенцах, лежаках. Никто не выгоняет и не заставляет арендовать шезлонги. До вещевого рынка, который приезжает по вторникам 5 минут ходьбы. До пешеходной улицы с множеством магазинов 10 минут ходьбы. Хотя на рынке все на много дешевле стоит.

Питание в отеле: у нас был завтрак и ужин. Еда однообразная, но вполне нормальная на 3*. На завтрак всегда были вареные яйца, сыр двух сортов, соевая колбаса, нарезанные огурцы и помидоры, очень вкусный хлеб, порезанные арбуз и апельсины, йогурт, варенье вишневое и клубничное, кофе, чай, напитки. На ужин все напитки платные, включая воду и чай. Из гарниров были: рис практически ежедневно, рис с вермишелью, картофель с курицей. Также были различные салаты, тушеные баклажаны, цветная капуста и другое. Через день повар готовил на мангале: рыбу, шашлык из курицы и другое. На ужин всегда были арбуз и апельсины, в конце нашего отдыха появилась дыня, но она была не вкусная. Приборы и тарелки чистые, на столах скатерти.

Бассейн: для меня очень глубокий, я в нем искупалась только один раз. Вода не холодная.

Уборка в номере: если её можно так назвать производилась ежедневно днем. Размазывание пыли по углам. Полотенца и постельное белье не меняли ни разу. Еще приблизительно в 10 часов утра приходили проверять холодильник (бар).

Номер и территория отеля: нам достался очень хороший номер с прекрасным видом на горы (номер 202). В номере ловил wifi. Что было очень удобно. Комната очень маленькая, но зато с большим балконом. Сантехника новая. С горячей водой проблем не было. В отеле три корпуса.

Экскурсии: брали у [ удалено модератором ]. Находится в минуте ходьбы от отеля. У них дешевле в два раза, чем у тур оператора. Сервис отличный, претензий нет.

Добавлено 10.08.14 15:41 (2 131 символов в тексте)