Регистрация: 10.08.14

Отзыв об отеле Kemer Avrupa Hotel (отель был переименован 01.08.19)
июле 2014
10.07.14 - 05.08.14

Лучшее из того, что знаю

ПИТАНИЕ. Все свежее, ощущение домашнего приготовления.Ассортимент богатый. Всегда были несколько салатов, на ужин предлагали мясные блюда:курица и отварная говядина, свежая,хорошо проваренная.Еще и горячие супы были. И рыба.Десертов несколько:варенья,джемы, выпечка.И макароны,каши. Так что все блюда перепробовать было не просто.Мы раньше были в других отелях Турции, в том числе и более звездных. И могу сказать:питание в Аврупе лучше, чем во многих пятизвездочных.

РАЗМЕЩЕНИЕ.Разместили сразу,не пришлось ждать.В номере:кровать,шкаф,сейф,2 тумбочки,зеркало,холодильник,телевизор.Душевая кабина,фен--все работало.Убирались каждый день, чистота идеальная.Wi-Fi работал все время.Так было и в номере 109, и в 209(мы жили в отеле с 10 июля по 5 августа, то есть долго, пришлось один раз переехать).

ПЕРСОНАЛ приветливый,доброжелательный. Олеся свободно говорит по-русски и еще молодой турок на ресепшене почти свободно.С остальными можно объясниться на смеси русских и английских слов.Любые вопросы решаются легко и быстро.

РАСПОЛОЖЕНИЕ отеля удачное,и центр города рядом, и в то же время место тихое, уютное, можно отдыхать без шума.

Если поеду снова в Кемер, то только в Аврупу.А вообще,если в Турцию, то лучше всего в Кемер.Он прикрыт горами, поэтому свой климат.И море чистое. И сосны с эвкалиптами полезны для здоровья.

Олег оценил сервисы

Добавлено 10.08.14 16:09 (1 335 символов в тексте)
Все отзывы Олег (2)