Регистрация: 20.07.14
июле 2014
26.07.14 - 09.08.14

Спасибо Луна!!!

Мы отдыхали июлб-август и только приелетли. В каждом отзыве есть правда) Многое подтвердилось! Отель действительно новый, красивый. Питание, как говорилось просто безупречно!!

Заселение было сразу и нас устроило, номер просторный, одно большая кровать и одна для дочери отдельная. Кресло, прикроватная тумба, всё удобно. Большой шкаф-купе, с вешалками, позволил развешать веши и убрать чемоданы. Провлем со сливом воды не было))) Читала в некоторых отзывах про это. Вид был на Оранж отель, тишина и покой. Слева вид на море - справа на горы) Отель расположен так, что особого вида не будет, либо отели, либо бассейн и море (в 300 метрах) Либо старый заброшенный отель между Парадиосм и Луной. В общем, нам повезло)

Сервис: Официанты не обделяли нашу семью вниманием, всегда сразу подходили, интересовались заказом. По-русски они все говорят и понимают)) С нами были всегда приветливы. Хотя если и были трудности с переводом, общались на английском.

Анимация...очень ненавязчивая, что опять же нас устроило. Мы и искли тихий отдых. Хотя всё было и зарядка и пилатес, волейбол, бочча. Вечерние шоу, тоже интересные) Мы попали на 2 турецкие ночи, пенную вечернику, театрализованные шоу силами аниматоров не могу назвать скучными, своеобразными))) опять же кому что)))

Ставлю минус сервису только за то что в номере не хватало влажной уборки, никакие чаевые не помогали, кровать заправляли, пополняли всё что необходимо)) При выезде меня спросили, есть ли замечания, я это и отметила, что мыть полы все таки нужно)

Мы брали в аренду кары и катались по всему Кюмкою, советую попробовать)) В общем нам не было скучно семьей!!

По всем вопросам, и даже пустяковым нам помогала Ирина на рецепешене. СПАСИБО ЕЙ!! И огромный привет!!!

Эмоции только положительные от этого отеля!!! Обязательно рекомендую его друзьям))

если возникнут вопросы по магазинам в Сиде, мы ездили сами. Пишите, отвечу обязательно!)

Добавлено 10.08.14 17:15 (1 911 символов в тексте)

07:29 12.08.14

Подскажите в какой день проходит турецкая ночь? Или каждый раз в разные?

12:52 12.08.14

Лиза, подскажите как добирались до Сиде? И в какие магазины лучше сходить по-шопиться?

21:34 12.08.14

Лиза, привет! Сонечке тоже от нас огромный приветик! Я ведь даже и не поняла что вы так рано уезжали, вообщем даже с вами не попращались!

07:55 13.08.14

Проходят каждую пятницу

08:01 13.08.14

Татьяна, добирались трансферов Библио-Глобус. А магазины....рядом два больших базара Кюмкой и Эврен. Можно съездить до Вайкики, рядом автобусная остановка, 10 минут езды.

12:53 13.08.14

Спасибо)))

14:10 16.08.14

мы с вами были в одно время, но нам с влажной уборкой повезло больше..каждый день мыли полы

20:59 15.10.14

Добрый день!
Собираемся в данный отель...подскажите название торгового центра где находится вайкики и как называется это территориально...а так же есть ли мигросс по близости?
Спасибо

Все отзывы Lisa (5)