Регистрация: 12.04.13
июле 2014
14.07.14 - 25.07.14

Хорошего отдыха

Выбирала отель заранее по отзывам прошлого года. Когда пошли отзывы этого года не расстраивалась, т.к. уже бывало не раз у каждого свое восприятие. Когда приехала поняла, что европейское все включено это не турецкое. Поэтому, кто ожидает , что можно есть непрерывно, это не так. Еда в отеле мне в принципе понравилась, такое количество рыбы и морепродуктов . Единственное фрукты даются только в обед, десерты только на ужин. И ничего выносить из ресторана нельзя. Но в этом не было необходимости. Территория по сравнению с другими отелями хорошая. Срывали с деревьев и ели бананы, персики, лимоны, груши. Были гранаты. но они не поспели еще. Вообщем для 3-х звезд неплохо.

Горничные убирались основательно. При этом никаких чаевых мы не давали. Только когда их видели обязательно здоровались по итальянски и это им нравилось. Вообще итальянцы на удивление очень медленный народ, по крайней мере в Калабрии. Но им очень нравится когда несколько слов с ними говоришь по-итальянски.

С Пегасом я не связывалась. Сразу обратилась к девушкам из Москвы, живущим в Калабрии 20 лет, о них я прочитала здесь. Заранее из дома отписалась по электронке, потом отправила СМС по приезду с номером комнаты и со мной связались, а потом Дина приехала в отель и мы проговорили все экскурсии. Цены у них такие же как у Пегаса, но есть скидки.Но отношение никакое сравнение. Этих женщин знают все музейные работники. А экскурсии проходили настолько интересно и не передать. При этом нам делали подарки, угощали мороженым и т. д. Когда мы спрашивали других как ездили с Пегасом, нам сказали, что им показывали где туалеты, кафе и магазины. Нигде толком не останавливались и ничего из того, что видели мы - они не видели.

Вообщем, если приехали отдыхать, то отдыхайте, потому что в памяти остается только хорошее, а плохое - это только ваш настрой изначальный.

По возможности посетите Виба-Валентию, археологический музей. С его стен открывается красивый вид на побережье, где вы отдыхаете.

Добавлено 10.08.14 17:36 (1 972 символов в тексте)

22:46 11.08.14

здравствуйте,а можно координаты девушки Дины?и куда именно вы ездили?сколько стоит?

12:45 13.08.14

Дина- +393801372491
Ездили на Сицилию на целый день-95 евро как у Пегаса.
В Сцилу и Реджио . Там на вторые экскурсии были скидки. Поэтому какая у вас вторая выбирайте.
Есть экскурсия в Бари, где мощи Николая Чудотворца. Если были в Хорватии, то могли с ее стороны заехать. Есть экскурсии на ионическое побережье,это новое направление у Пегаса их нет. Мы туда не успели. Там город призраков. Говорят интересно.

23:23 13.08.14

Если хотите взять экскурсии, рекомендую обратиться к этим девушкам. Они - москвички, живущие в Италии, порядочные. Отношения к туристам - человеческие.
Tel. : Dina +39 3801372491;
Skype: gallico14e
Email: kalabriaforyou@libero.it
www.kalabriaforyou.com

12:19 27.08.14

А какие фрукты давали в отеле? Когда были мы (вторая половина июля, две недели отдыхали) - были только ломтики арбузов, по одному на тарелке, иногда яблоки, бананы один или два раза. Персики с деревьев? Где Вы их видели? Подозрительно как-то

12:20 27.08.14

И по-поводу рыбы и морепродуктов - рыба редко была вкусная, как правило жесткая и сухая.

Все отзывы Яна (2)