Регистрация: 02.12.12
августе 2014
29.07.14 - 09.08.14

1.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую

Отвратительный отель, везде его позицианируют как 4*, но он слабо тянет на 3 которые на ресепшине. При летели в 9, понятно номер не готов, мы заполнили анкеты, получили браслеты и ушли в город, по приходу вечером после 18, выслушали что нас не заселят т.к. мы опоздали Чемодан тащили сами. В отеле все безумно старое, потертое, полотенце кошмар, у меня дома тряпка половая чище и опрятнее. Питание фу, из фруктов на завтрак - кубики яблок в соку, вода в бутылках платная, даже в номере вода платно. И все это при системе все вкл???? На пляже полотенце ждали 30 мин. Электричество постоянно выключалось. Свет в вк работал через раз. Понять не могу, как я повелась на отзывы, нет там ни чего привлекательного. Мой вам совет, не берите этот отель.

Добавлено 10.08.14 17:38 (744 символов в тексте)

20:31 10.08.14

Вам просто не повезло...

11:13 12.08.14

а, ну может быть, это не отель лажовый, а я неудачница :))))))

10:49 29.08.14

Я была в этом отеле в декабре 2010 года и было всё хорошо и еда была нормальная (из фруктов были целые гуава, клубника и остальной обычный египетский ассортимент)))) Номер тоже был хороший, убирали нормально, причем без чаевых и всё исправно работало. Море было чистейшее, несмотря на то что отель находится в городе.

12:42 01.09.14

Просто после революции с каждым годом у них всё хуже сервис. В этом году были с мужем в Гранд Плаза Хотель и хлебнули всего по полной, начиная с размещения и заканчивая сервисом!!! Так что сейчас там везде так, не только в этом отеле. Видать братья мусульмане их лучше за причинное место держали!?!

11:32 12.09.14

не давно вернулись с этого отеля. Ничего такого ужасного в нем нет. Нормальный такой отель. Еда разнообразная, каждый может найти себе по вкусу. Мясо, курица, рыба и кальмары были каждый день. Что касается завтрака вот вам меню: выпечка (булочки из слоеного теста с джемом, с кунжутом и др. посыпками, круассаны), хлопья, шоколадные и ванильные шарики, масло слив., фрукты порезанные кубиками(яблоки, дыня, апельсины) + несколько видов йогуртов, блинчики (больше похожи на оладьи))) их можно полить джемом или шоколадом, сыр, колбаса, сосиски, картофель, бобы, молочный суп (молоко с лапшой), яйца вареные. Яйца жареные (глазунья или омлет с овощами), тосты. Чай, кофе, сок, молоко на завтрак (колы и др. газировок на завтрак в алладине не давали, но в лобби можно было брать круглосуточно) Воду в алладине наливает бармен, а в лобби стоит кулер и никаких проблем с бесплатной водой нет! люди подходили даже с полторашками и наливали туда воды в номер и никто не слово им не говорил. Так же кулер стоит в баре на пляже. С электричеством да проблемы бываю, его вырубает, но буквально на 1 минуту, и не весь (в коридоре и в ванной свет есть всегда)

11:46 12.09.14

И прилетели мы в 3 часа ночи, нас сразу заселили и еще дали пакетик, чтобы перекусить (там лежала булочка, 2 так называемого бургера (сыр с колбасой))) джем и масло, 2 сладких слоеных булочки и 3 банана)

13:04 04.09.17

тут они молодцы. Это нормально. т.к у вас заселение с 14:00 предыдущих суток и обед и ужин вы уже оплатили :))

13:06 04.09.17

я же не выдумала все что написала. Нам не повезло. но больше в этот отель я не поеду.

Все отзывы Екатерина (8)