Регистрация: 10.08.14

августе 2014
02.08.14 - 08.08.14

Отдых у нас проходил со 2 августа 2014 по 8 августа...

Отдых у нас проходил со 2 августа 2014 по 8 августа 2014.

Приехали мы 10.30 и уже а 11.00 была встреча с гидом! На ресепшени нас встретили очень приветливо, очень доброжелательные молодые люди. В 14.00 нас заселили в номер.

Нас заселили на четвертый этаж,когда мы вошли в номер мы были приятно удивлены, все было очень чисто убрано и чистая постель! С балкона открывался великолепный вид на горы!!! Номер сам по себе маленький, но очень комфортный и уютный. В номере находились :кондиционер, холодильник, телевизор все в хорошем состоянии!

В номере имеется сейф, но он нам не понадобился, оставляли чаевые на тумбочке, но их даже не взяли и мы поняли что здесь не чего не украдут!!!!

Кормят вкусно!!!! Еда разнообразная и вкусная!

Обслуживающий персонал очень бодродушные и веселые ребята, очень хорошо выполняют свою работу!!!! Не наглые, чаевые не просят.

Бассейн чистый и теплый! Есть маленький бассейн для детей!!!! В бассейне много кто там развился, но нам это не нужно было так как море находится очень близко! Море чистое и теплое и лежаков было достаточно всем хватало!

Управляющий в этом отеле очень милый человек,если обратиться с какой-либо проблемой, она решается мгновенно!

Так что всем советую этот милый отельчик!!!))))

Добавлено 10.08.14 18:00 (1 270 символов в тексте)
Все отзывы Зинаида (1)