Регистрация: 24.06.13
августе 2014
29.07.14 - 07.08.14

Отдых без расстройств

Отель очень хороший.Если вы решили отдохнуть без детей , то Вам сюда. Мы ездили в свадебное путешествие и отмечали день рождения. Встречал тезтур,трансфер хоть и два часа , но не проблемный.В отели были в 10 утра, расселили через 2 часа на 3 этаже, не на 5-ом этаже.В номере все есть(минибар, сейф,фен,чайник и чай, кофе), все дополняли каждый день.Еда отличная, местные алкогольн .напитки не очень, но пиво классное.Персонал очень отзывчивый.Холодное кофе и разные напитки разносили и на пляже и у бассейна.Пляж хороший , места есть всегда, море чистое и прохладное ( супер).Мы деслацировались всегда на территории на лежаках на травке. Аннимация нормальная , не навязчивая ( Алишер супер)Кстати представитель Тезтура в отеле Ольга, очень отзывчивая и доброжелательная девушка, в независимости от купленных путевок .Нам не отказывала не в чем,даже бронировала ресторан для празднования день рождения.Спасибо.Мы попали на бич пати( 2 -я вечеринка за лето), проводили на пляже для гостей Ризорта и Лаперлы .Всем рекомендую для спокойного отдыха без детского плача.

Добавлено 10.08.14 18:07 (1 064 символов в тексте)

17:32 16.09.14

Татьяна.Хватит врать.Ни кто ни чего не навязывает и не пугает.Гид отеля нормальный сотрудник.Национализм,а точнее неприязнь к русским присутствуют.Так же,как и лень официантов.А в целом,все здорово(если не заниматься заказухой или не искать специально недостатки).