Регистрация: 02.06.13
июле 2014
15.07.14 - 25.07.14

Который раз убеждаюсь,что это лучший отель!!!

Отдыхали в июле. Немного начало нашего отдыха,смазало заселение. Но в этом нет вины отеля. Самолет прилетел рано,в отеле мы были уже в 9 утра,а так как заселение начинается с 2х часов,пришлось немного подождать. В конечном итоге нас заселили в 12 часов.

Что касается номера:он был очень хороший!!Жили в главном корпусе,а хотели в бунгало. Позже познакомились с ребятами(они жили в бунгало)им там не понравилось. В номере балкона не было,но был так называемый "французский" балкончик,на котором свободно помещался стул и 2а человека. В номере был плазменный телевизор,кондиционер работал отлично,каждый день меняли полотенца и ванные пренадлежности

Еда. Кормили,очень хорошо,два раза даже были раки,крабы и роллы. Единственное маловато фруктов таких как: черешня,персики,абрикосы,сливы,виноград. Арбузы,дыни,яблоки- это всё было. В 16.00 к pool bar приносили свежую выпечку и чай. Снек бар конечно тоже работал.

Анимация. Который раз убеждаюсь ,что в этом отеле лучшая анимация!!! Очень добрые,весёлые,дружные,улыбчивые . Если вы хотите активный отдых,то этот отель вам понравиться. Детская анимация не чуть не хуже взрослой,постоянно какие-то забавы у них были,то они были пиратами,то бегали по всему отелю что-то искали. А каждый вечер в амфитеатре детки выступали,показывая свои таланты,кто-то пел,кто-то стихи рассказывал,танцевал,и за это им давали именные грамоты с логотипам Majesty. Всем,всем советую этот отель.

Добавлено 10.08.14 19:42 (1 433 символов в тексте)

13:11 13.08.14

добрый день! есть ли у вас фото номера? у туроператора написано STANDARD ROOM WITHOUT BALCONY. страшно как то совсем без балкона)))) а по ценам эти номера очень даже радуют)))