Регистрация: 06.06.11
Отзыв об отеле Paloma Grida Village & Spa (отель был переименован 01.01.15)
августе 2014
31.07.14 - 08.08.14

Хороший отель

Отдыхали семьей, конец июля-начало августа. Хороший отель для спокойного семейного отдыха. Заказывали номер стандарт, но по приезду на ресепшен нам за доплату в 100$ предложили супериор, корпус 19, номер 1929, окна выходят на соседний отель. Хочу предупредить семьи с маленькими детьми, если вам предложат данный корпус - не соглашайтесь - очень шумно из-за соседнего отеля, днем- музыка с бассейна, вечером - музыка с дискотеки (хотя расположение по отношению к бассейнам, ресторанам, детскому клубу очень удачное). Питание достойное, еда не острая, не перченая (что для нас было очень важно), разнообразное, много видов мяса, были и креветки и раки (по четвергам). Нашему ребенку (8 лет) понравился Тинейдж клуб (футбол, бильярд, много компьютеров, Playstation как с приставками, так и с датчиком движения). Для нас единственная была проблема - лежаки около бассейнов, хотя и было их очень много, но занимать их надо действительно часов в 7-00 утра. Думаю, что это связано с тем, что основная масса отдыхающих европейцы, которые предпочитают отдыхать около бассейнов, а не на пляже, возле моря. На море свободные лежаки есть всегда, в любое время. Отель рекомендую.

Маленькая черепашка

Красивая зеленая территория

Красивая зеленая территория

Для детей

Детский клуб (для маленьких)

Бассейны

Кошки, очень много по всей территории, с охотой с вами пообедают.....

Фото туриста отеля Фото туриста отеля

Добавлено 10.08.14 21:21 (1 169 символов в тексте)

12:14 14.08.14

Были в июле, почему у нас ни раков, ни креветок не было, за 2 недели ни разу(((

16:15 14.08.14

Здравствуйте уважаемая Светлана,

От лица отеля благодарим Вас за лаконичный отзыв. Нам приятно знать, что Вы остались довольны отдыхом и порекомендовали наш отель. Будем рады, если Вы вновь посетите отель цепочки Paloma .

С уважением
Отдел Продаж / Paloma Hotels

17:58 14.08.14

Согласна со Светланой,отель тихий,спокойный,европейский.
Мы сейчас в отеле,красиво,уютно,зелено,и все что нужно,всегда можно попросить.
Море теплое,выходить не хочется,на песке деревянные настилы,не горячо ходить.Лежаков много и на песке,и на траве,на любой вкус.И даже у бассейнов иногда по утрам бывают.Жалко,что постоянно какают в эти бассейны,частенько они закрыты.Ну, мы ведь не за бассейнами сюда едем) И полотенца пляжные менять неудобно-или к 10 утра идти-только 2 часа работает обмен,или к 16 вечера,а позже-суши сам.
Вот по питанию не согласна-пока за неделю никаких раков-креветок не видели,если может,в рыбном,но туда за день заказать надо,а в обычном ресторане ассортимент не большой, наесться можно, но за добавкой не побежишь, а главное,духота страшная,кондиционеры не работают, а на веранде жарко.
Но в целом, все очень мило и хорошо.

18:24 15.08.14

Рыбный день только по четвергам (мы застали два четверга: 31 июля и 7 августа), раки, креветки, красную рыбу выдавали в основном ресторане, при входе (где иногда был вечерний приветственный коктейль). Мы приходили к открытию ресторана, может быть выносили разово и под конец ужина уже рыбных явств не было. Выложила фото по отелю.

09:59 17.08.14

Светлана, я смотрела карту отеля, разве номера супериор находятся в 19-ом корпусе, не в 15-ом, где мини-клуб?

21:51 17.08.14

Анна, у нас номер был 1929 (19 корпус, 2 этаж), это корпус , в котором находится мини-клуб. Может быть вы ошиблись, на карте отеля обозначен не номер корпуса, а номер ссылки.

00:39 22.08.14

Спасибо за ответ! Я и правда перепутала )) Интересно, а если брать номер в этом корпусе, но с видом на внутреннюю часть отеля Палома, там не будет тише? А вообще номер удобный? Простите, что так подробно интересуюсь, не теряю надежды в следующем году попасть в этот отель, а стандартный номер для нас четверых (я, муж и двое малышей) очень маленький.

21:48 24.08.14

Анна, не могу вам точно сказать по поводу слышимости, но возможно будет тише, если ваш номер будет находится противоположно нашему, т.е. окна будут выходить в сторону других корпусов. Во внутренней части корпуса только вход в номера, а окна все на внешней части. Номер достаточно просторный, вчетвером вам однозначно не будет тесно.

00:45 25.08.14

Светлана, спасибо большое за подробный ответ!

14:18 26.08.14

14:20 26.08.14

14:20 26.08.14

16:57 26.08.14

Попробуйте по ссылке : TopHotels
Если не получится, то данная схема есть в описание отеля на данном сайте (раздел "фото и видео", подраздел "карта отеля").

Все отзывы Cветлана (2)