Регистрация: 10.08.14
июне 2014
01.06.14 - 30.06.14

Всем привет:) Ездила в Лариссу в июне с родителями...

Всем привет:)

Ездила в Лариссу в июне с родителями и нисколечко не пожалела! Я осталась всем довольна, а на мелкие недостатки закрывала глаза, они есть везде, даже в 5*. Заселили нас в течении 1,5-2 часов, за это время мы искупались в море и пообедали. Питание хорошее, мы никогда не оставались голодными, особенно понравилась выпечка, просто огрооомное разнообразие всяких вкусностей😋🍰🍩. Номер у нас был небольшой, но чистый и опрятный, убирались каждый день. До пляжа идти минуты 2, можно зайти в бар у пляжа, там женщина печет бесплатно вкусные лепешки! Море теплое, неглубокое, чистое, вообще красота! Пляж песчаный, большой, лежаков очень много, но лучше их занимать с утра. Территория отеля большая и ооочень зеленая, за всей этой красотой постоянно ухаживают работники. Еще порадовало расположение отеля, мы каждый день гуляли по набережной, иногда даже доходили до античного театра! Туда, кстати, можно добраться на местном такси за 1,5$.

А особенно хотелось бы отметить анимацию. Ребята просто СУПЕР, очень классные!!! Такие энергичные и веселые, всех расшевелят и развеселят, в общем скучать не придется. А теперь подробнее : анимация начинается с танцев у бассейна, потом Вероника (очень приятная и позитивная девушка) проводит утреннюю гимнастику,а в течении дня можно поиграть в дартс, водное поло, принять участие в водной гимнастике. Заканчивается всё детской анимацией и вечерней, всегда разнообразной программой, которую проводит Алекс, настоящий мастер своего дела, придумывает шутки на ходу, что от смеха аж живот сводит😄😂 Вечером бывает пенная дискотека (которую мы, к сожалению, не застали:().Еще можно приобрести у аниматоров билет на дискотеку, на которую тебя отвозят вместе с аниматорами и привозят обратно .

Лео, Джан, Вероника, Бурак и Алекс, спасибо вам за то, что никогда не давали нам скучать и поднимали настроение! В общем, тем, кто едет с позитивным настроем, кто хочет хорошо отдохнуть, повеселиться и получить массу положительных эмоций, тот не будет разочарован! Мы остались довольны отдыхом, скучаем и оооочень хотим обратно!

Добавлено 10.08.14 22:03 (2 109 символов в тексте)

09:01 11.08.14

лечу сюда 15 августа можно пару вопросов? на обед ужин и завтрак лучше приходит к открытию или попозже чтоб не толпиться в очередях! сауна и хамам бесплатные? сейф в номерах бесплатный? как море чистое? и в аквапарки сидэ можно купить поездку и сколько это стоит?

23:42 13.08.14

Владимир, привет землякам! Тоже еду в этот отель 17 числа. Во многих отзывах писали, что сейф бесплатный, про остальное было бы интересно услышать, и сколько стоит хамам комплекс?

Все отзывы Дарья (1)