АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.08.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 3868
Фото: 4
Отзыв об отеле Sunset Beach Hotel (отель был переименован 01.01.21)
Отдыхал С семьей в
июне 2014
27.06.14 - 15.07.14
- Воздержался

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдохнули Хорошо. Громадный плюс отсутствие дорог и прочих...

Отдохнули Хорошо. Громадный плюс отсутствие дорог и прочих припятствий к морю . Море теплое, пляж песчано-галечный. Для детей бассейн на пляже с морской водой. 2 бассейна, горки.

Хорошая анимация, особенно вечером для детей - !!!!!!

Питание без изысков, но голодными не ходили и проблем с жкт не было.

Территория ухоженная, зеленая . Понравилось , что отель не большой.

В начале возникли проблемы с кондиционером , при небольшой трате нервов - номер поменяли с видом на море. Персонал приветливый и понимает по русски исключая девушек на ресепшене с которыми мне пришлось общаться по вопросу кондиционера.

Отель рассчитан на семейный спокойный отдых с детьми .

Фото туриста отеля

Территория отеля

вид с горки

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

выпечка на отлично!!!!

Фото туриста отеля

Для детей

детская часть ресторана

Фото туриста отеля

Прочее

вид из окна

Добавлено 10.08.14 22:55 (673 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:33 11.08.14

Здравствуйте, расскажите пожалуйста подробное описание меню в ресторанах и барах. Есть ли снек-баре пицца, гамбургеры или гёзлеме? А еще есть вообще там вай фай. Собираемся лететь в этот отель 15 августа поэтому очень надеюсь получить ответ от вас

20:35 11.08.14

Антон доброе время суток! Отдыхали 18 дней , оговорюсь, что мы не являемся гастрономическими гурманами. Большой выбор салатов, закусок с которыми мы особо не эксперементировали ели зелень , овощи . На обед было 2 вида супов пюре. На диетическом столе гарнир и диетическое мясо. Для детей всегда молоко . Рыба была одного вида, чередовалась с курицей , говядиной, свининой. На гарнир пюре, картофель фри, рожки. Фрукты - арбуз , яблоки, слива, апельсины. Но т.к. мы сладкоежки просто отрывались на выпечке - бисквит , какие то замысловатые штучки как зовут - не знаю. Ребенок ел бутерброды с шоколадным маслом ( батоны очень вкусные) и молоко с шоколадными шариками (сухой завтрак) и торт..... Между завтраком обедом на улице , что-то постоянно готовили - гриль, бутерброды еще , что то но мы никогда ни ели т.к. были сыты и принимали пищу только во время завтрака, обеда и ужина и брали с собой фрукты (в кулечек) на пляж. По поводу интернета - это вовсе не про нас телефоны и все виды связи остались дома на Урале, а пользовались тексофоном на площадке около гольфа. Кстати если прибегните к этой связи , то карточку покупайте в маркете около автобусного парка , что находится в 100 м от отеля на право - 2.5 доллара, а в отеле 5 долларов..Но люди в фойе сидели с умным видом и жали кнопки своих аппаратов. Антон Хорошего вам отдыха! Берите с собой хорошее настроение и отрывайтесь на солнышке у МОРЯ !!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (2)