Регистрация: 10.08.14
июле 2014
30.07.14 - 09.08.14

4.2

Нормальный отель за такие деньги!

Ездила с 30 июля по 9 августа с подругой.

Первое впечатление было положительным. На вид отель симпатичный и море очень близко. Единственное, что приехали мы в 7 утра, устали, а заселение только около 14-30 было. Трудно было ждать, мы очень устали. Сразу пошли на завтрак. Завтрак мне понравился. Есть хлопья, молоко, всякие варенья, которые можно добавлять. Есть разные сыры, овощи, творог, яйца. Самое то для завтрака.

Номер понравился, все удобства есть, горячая вода, фен, туалет. Все чисто, аккуратно. Прибирались у нас не каждый день, но если повесить табличку об уборке, то точно приберутся.

Пляж хороший, шезлонгов хватало, море чистое, камней на дне не так много.

Бассейн всегда чистый, но мы в нем редко-редко купались, просто не было потребности, ведь есть море.

Еще о еде. Она немного специфична, но как я поняла, типична для турецких заведений. Много свежих овощей, есть разные супы. Нравились суп-пюре с грибами, томатный супчик. На второе: рис, макароны, пюре, картофель, тушеные овощи. Курица, котлеты разные, реже печень и мясо. Если кто-то привередничает, стоит ему вспомнить, что кило мяса в Турции стоит до 35 долларов! Так что удивительно, что тут оно вообще есть, а соевой колбасе я бы не стала удивляться.

Хлеб очень вкусный, всегда есть десерт, разные напитки.

Нас поразило то, как ведут себя туристы. Наберут кучу еды, как с голодного края. Рыбу, картошку, макароны, мясо, все в одну тарелку. И кто тут жалуется, что дают совсем по чуть-чуть? Сколько ж вам еще еды надо??? Люди себе набирали всего этого огромное количество, я столько за день съедаю... И клали там абсолютно нормальное количество еды повара. И потом все равно люди оставляли часто много недоеденной еды. Зачем брать-то столько? Ни разу я так и не попробовала печенье на полдник, кстати, так как опять же все набирают кучи печенья и ничего не остается. Потом официанты уносят тарелки с этим не съеденным печеньем.

Персонал вежливый, официанты, повара относились к нам с подругой хорошо, доброжелательно. Все хорошо. Гид Замиг корректный, вежливый. Экскурсии дороже, чем я ожидала, но покупать где-то не в отеле не рискнула.

Из экскурсий была на сафари, понравилось. Памуккале - очень утомительно, далеко ехать, в бассейне Клеопатры куча народу, оно того не стоит. Экскурсия интересная, очень красивые места, конечно, но утомительная. И еще была на обзорной экскурсии, понравилось, не устаешь, интересные места видишь.

В целом отдыхом осталась очень довольна.

Добавлено 10.08.14 23:09 (2 479 символов в тексте)

12:22 11.08.14

Анна,соглашусь с Вами полностью ..вся правда ,мне тоже очень понравился отдых ,была тоже на экскурсии Паммукале -дорога очень долгая ,утомительная -но такой красоты я никогда не видела ,один раз стоит увидеть ,но больше я туда бы не поехала и то только из -за дороги ,так же аквапарк "ТРОЯ "- куча позитивных эмоций ,на дурачились с подругой как маленькие ,было очень весело и забавно (даже нас там кормили 1 раз ,кстати вкусно ) .За отель -убирали у нас каждый день и хочу за метить что за 7 дней мы ни разу не давали чаевых)))да полотенца у нас за 7 дней ни разу не сменили но у нас они были и так чистыми )так как мы из дома тоже с собой брали )Анимация -отдельная тема для меня))))тот кто говорит что она была плохая просто на ней не был....каждый день были новые конкурсы для взрослых ,караоке,даже дискотека ) .деткам -фильмы,танцы ,музыка,конкурсы .Аниматоры Лёва и капитан Немо просто замечательные.Очень даже скучаю за ними !Молодцы ребята)

19:15 11.08.14

Подскажите, пожалуйста, а какой пляж? И какой вход в море?

09:36 12.08.14

Ольга ,вход в море - мы были там 7 дней и не разу не видели никаких плит(как писали) ,на все что мы 2 раза попадали так это на камень(он был не очень большим) ,и то он в одном месте только...а так если идти через дорогу и прямо в море, то хороший там заход ,мелкая мелкая галька ,и вход очень даже удобный по тому что переход плавный (для меня это было + так как я не сильно умею плавать ),я могла пойти себе по шею и стоять )))
пляж- хороший (и то что писали нет мест ,все занято ) НЕ ПРАВДА!!!!За 7 дней мы всегда находили себе и лежак и зонт (нас 2 чел.было),никогда не было так что все места заняты ....так что спокойно можно придти и полежать (загорать) .Хорошего отдыха .Я советую отель ,мне все понравилось ,на 3* это нормальный отель)

13:06 12.08.14

Большое спасибо, Екатерина!

09:18 15.08.14

Если Вы взяли уже туда путевку ,не переживайте я уверенна что Вам все понравится .Главное не забывайте настроение ))))и помните что Вы едите отдыхать )Хорошего Вам отдыха!Я например советую отель)все было круто)
Кстати если Вам интересно,можете почитать мой отзыв TopHotels ,там много но все правдиво ,и убедитесь что все будет хорошо)(я только вчера смогла написать так что он пока в непрочитанных)

Все отзывы Анна (1)