Регистрация: 09.07.14
марте 2014
21.03.14 - 28.03.14

Вот решила тоже отзыв написать...Отдыхала с семьёй в этом...

Вот решила тоже отзыв написать...Отдыхала с семьёй в этом отеле на весенних каникулах с 21.03 по 28.03.

Заселили нас быстро,номер нам дали на первом этаже с террасой и видом на море(корпус J)

были не большие претензии по поводу уборки- то воду не принесут, то полотенце. Проблемы с водой решились быстро,а вот со вторым через день.

Питание брали завтрак-ужин,в принципе ничего,но любые напитки за ужином платные(но это везде)Покупали себе фрукты и прочую ерунду в АльХамра моле.Алкоголь там кстати тоже есть.

Анимации в отеле я не видела,хотя она нам без надобности.Есть вольер с птичками-тоже на раз посмотреть.

Пляж обыкновенный,но заход в море не ахти какой.С утра водоросли и медузы иногда.Само море тоже не очень,но залив есть залив.

На экскурсии поездили( брали Ferrari Park,охоту на крабов и отдельно дома заранее договорились с местным гидом об обзорной экскурсии по Дубаю + подъем на Бурж Халифу,билеты так же заранее из дома заказали),скучать и сидеть целый день в отеле не собирались.

Отдыхом в целом довольны,и позагорали не много и погуляли

Ольга оценила сервисы

Добавлено 10.08.14 23:14 (1 061 символов в тексте)

22:08 27.09.14

Подскажите, что там с детской площадкой?

17:50 16.10.14

Какой пароль от ВайФая в отеле?
Заранее спасибо!