Регистрация: 01.08.11
августе 2014
30.07.14 - 10.08.14

Война и мир!!!

Доброго всем времени суток. Ездили с компанией, три семьи с детьми. В Турцию ездим на протяжении 7 лет, но с "таким " встречаемся впервые. Все отрицательные отзывы про этот "отель" - это ещё "цветочки". Размещение ужасное, кондиционирования нет вообще, при жаре - если вы хотите бесплатный "хамам" в номере - он у вас будет днем и ночью. Сменили (только благодаря Алиму - наш гид от оператора) несколько номеров - номер 623 - кондиционер не работал сразу и было полчище муравьёв (фото приложили), номер 334 - кондиционер сломался за 4 дня до выезда! Хорошо что были большой компанией, пришлось несколько ночей ночевать у друзей на полу. Плохо то, что в результате мама заболела бронхитом, так как спала под кондиционером! Так что, если у кого есть проблемы со здоровьем или кто собирается с маленькими детьми - крайне не советуем!!!

По питанию, для этих денег - соответствует, работа официантов тоже. Море,пляж - так Вы знаете в какое место едете!

Дискотека при отеле прикольная!

P. S. Лифты застревали, мы 2 раза попали!

P. S. 2. В ответ некоторым товарищам - как можно заснять на фото неработающий кондиционер и лифт?

Добавлено 10.08.14 23:33 (1 171 символов в тексте)

00:35 14.08.14

Как я понял это камень в мой огород!!!!! После того как вы застряли в лифте , идёте в администрацию отеля и берёте справку когда и сколько вы просидели в застрявшем лифте. Далее едите к ближайшему нотариусу и заверяете её, потом нужно отсканировать в jpg и выложить.))))))))) P.S. Про фото я имел ввиду грязь ,червей, обшарпанность и убогость. И мне правда очень жаль что Вам не понравился отдых и спорить не хочется. Всё ровно каждый останется при своём мнении. Удачи!!!!!!!!!!!))))))

21:34 14.08.14

Алексей, не всем так повезло как вам. А по поводу справки......впредь я воспользуюсь вашим советом)))))) прикольно будет найти такого администратора, который меня поймёт.
У моих друзей, к примеру, тоже было всё нормально с размещением и т.д. но им не понравилась еда в отеле, потому как один из них профессиональный повар и ему было понятно из чего и как это всё готовится. Соответственно, отель на заявленные пять звёзд никак не тянет, тем более без кондея в 40 градусную жару и 100% влажность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

13:41 01.09.14

Добрый день, уважаемый гость!
Мы благодарим Вас за отзыв, который как и все оставленные на этом сайте комментарии, помогают нам совершенствоваться в дальнейшей работе. Нам очень жаль, что вам пришлось столкнутся с вышеперечисленными проблемами.От лица отеля, привносим вам наши извинения.
С уважением, администрация отеля Aventura Park Hotel