Регистрация: 10.08.14
Отзыв об отеле Blue Night (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхала В одиночку в
июле 2014
12.07.14 - 20.07.14

Отдыхала с 12.07.14 по 20.07.14. Тур оператор ПЕГАС.

Отель понравился! От аэропорта до отеля ехать долго, около 3 часов с остановкой на 20-30 мин., но дорога переносится хорошо. В отель приехали вечером, сразу пошли на ужин, затем заселили в номер. Номер на 5 этаже с видом на море. В номере телевизор, кондиционер, фен.

Питание было разнообразным и вкусным. Овощи, рис, макароны, картофель, курица, рыба, мясо, очень вкусный хлеб, сладкая выпечка, арбуз, дыня, виноград. С 11-30 в баре у бассейна готовят пиццу, с 16-00 бисквиты. В баре на пляже вода, кофе, pepsi.

Персонал отеля внимательный и дружелюбный. Общение с персоналом на английском языке, по русски почти никто не говорит, кроме Мурата и Натальи из Хамама.

На протяжении отдыха номер убирали каждый день, полотенца меняли если оставишь на полу. Горничные доброжелательные, вежливые. В ресторане тоже работают хорошо, быстро убирают посуду и приносят чистые приборы.

Особенно хочется отметить Мурата! На второй день приезда ознакомил с территорией отеля, рассказал что, где, как. На протяжении отдыха всегда поможет и подскажет если возникают вопросы, всегда подойдёт спросит как отдых, пожелает хорошего дня. Очень добрый, внимательный и отзывчивый человек!

Также в отеле практически всё время есть гид от Пегаса Улан, если возникают вопросы относительно пребывания, выезда можно обращаться к нему, всегда подскажет.

На территории отеля 2 бассейна, в закрытом обычно не много народу можно спокойно поплавать. До пляжа 3 минуты пешком. На пляже отеля бесплатные шезлонги, матрасы, зонты, места всем хватало. В хамаме можно взять пляжные полотенца под залог 10 долларов. Чтобы поплавать в море ходила на пирс соседнего отеля, там всегда дежурили спасатели. Рядом с отелем есть небольшой рынок. Также можно прогуляться на смотровую площадку.

Ездила на экскурсию в Паммукале от Пегаса. Ехать очень долго (нас забрали из отеля в 2 часа ночи обратно приехали в 20-30. В самом Паммукале были с 9-30 до 12-30), лучше выбирать что-то по-ближе.

В целом отель очень понравился, рекомендую!

Добавлено 10.08.14 23:39 (2 012 символов в тексте)
Все отзывы Анна Долгая (1)