Регистрация: 20.07.14
июле 2014
29.07.14 - 08.08.14

неплохо

только вернулись из данного отеля, были с конца июля по 8 августа. впечатлений больше положительных, нежели отрицательных. заселяют быстро, номера хорошие, шторка в ванной отсутствует. 4-5 раз оставляли чаевые за уборку, но НИ РАЗУ нам не слепили лебедей. пол моют плохо!

территория красивая, бассейнов много. насчет моря не парились, проходили те самые 200 метров и наслаждались купанием с рыбками. во время отлива вообще красота, море спокойное, всех рыбок прекрасно видно невооруженным глазом. обед на пляже понравился, сендвичи оочень вкусные.

в ресторане кормят на убой, по мне так есть все, НО детей нормально по-русски накормить трудно. утром каш никогда не было, дети ели хлопья и яйца. еды всегда было много, и как только то или иное блюдо заканчивалось - его непременно наполняли.

аниматоры тоже очень понравились, и с детками возятся, и взрослым не дают скучать

в отеле 50% русские туристы, остальные - немцы,поляки, словаки, арабы

рекомендую отель исключительно семейным, молодежным компаниям там делать нечего

Добавлено 10.08.14 23:48 (1 029 символов в тексте)

10:40 21.05.15

Пожалуйста поделитесь своими впечатлениями об отдыхе в июле, я имею в виду как переносили ваши дети жару ( к сожалению не указали возраст), не слишком ли жарко?

Все отзывы Алсу (1)