Регистрация: 11.08.12
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

Уже скучаю

Сегодня вернулись из Ареала. Были там 10 дней . Понравилось: 1. красивая территория. Не поняла почему писали, что она маленькая. С коляской прекрасно гулялось. Около прудика есть лежаки и гамаки. 2.Питание: все вкусно. Утром каша 2 вида. Хлопья, творог, омлет, блинчики. Вкуснота. Обед и ужин тоже выбор большой: и мясо и рыба. Были арбузы и дыня пару раз. Детские стульчики и микроволновка в столовой есть. 3. Персонал: очень вежливый и приятный. 4. Анимация. Дочка 5 лет была в восторге. Ленча и Галя супер!!! 5. Порадовало наличие питьевой воды в номере. Горничная каждый день ставила нам бутылочки с водой. Бесплатно. 6. Бассейн большой. На выбор надувные круги, жилеты и проч. Для плавания. 7. Детская площадка с тарзанкой это класс. 8. Миниферма. Классные козочки и курицы с фазанами. Деткам полюбилась собака Дружище)))

Что не понравилось так это постоянные корпоративы. Особенно по выходным. Салюты по ночам и пьяные крики. Но это терпимо если закрыть окна и включить кондей. Толпы корпоративного народа, которые шатаются по территории в хаотичном порядке, нами замечены не были. Корпоративные сотрудники тусовались в различных шатрах и нам совершенно не мешали. Все также пишут про слышимость. Нам повезло, номер у нас был последний по коридору. Мы не слышали никаких соседей.

В целом остались очень приятные впечатления об этом отеле. Хочу туда вернуться!!!

Добавлено 11.08.14 00:35 (1 379 символов в тексте)

16:16 17.08.14

Нам тоже понравился Ареал. И территорией, и бассейном, и питанием. Напрягло заселение. Из забронированных 3х номеров один был не готов до 16.30. И то заселились с небольшим скандалом: ну не устраивал нас ответ "мы не знаем сколько еще будут убирать номера". При выезде ждали около 30 мин сотрудника с ключами от комнаты хранения. Насчет анимации. Может дети постарше и в восторге, но я лично была обратного мнения. С 2х годовалой дочкой пртшли на мини диско и были вынуждены наблюдать странные игрища великовозрастных женщин. Музыки было минимум. Мой организм не выдержал креатива. Когда одна тетенька, показывая деткам как лягаются кенгуру, ткунула ногой на уровне лиц детишек. Муж подошел и скпзал пойдем лучше погуляем...:)

Все отзывы Мария (3)