Регистрация: 11.08.14

Серебряный статус

июле 2014
28.07.14 - 09.08.14

Уровень сервиса пока плохо коррелирует с ценой

Отдыхали на Вилле Парк Чаир в номере люкс. Место надо сказать шикарное: природа, красота. Море чистое, как слеза, пляж довольно чистенький. Номер отличный, обслуживание - тоже. Шикарный бассейн.

Но питание... мягко говоря, оставляет желать лучшего. В первый же день мы пошли на обед и были слегка шокированы: из напитков либо вода, либо компот из СУХОФРУКТОВ! На обед не было свежих овощей или салатов - вообще никаких, были только маринованные овощи. В другие дни, правда, со свежими овощами было получше, но первое впечатление так и осталось, да и с напитками была такая же беда до самого конца нашей поездки.

На пляже теперь нет как таковой вип-зоны. Как мне объяснили - из-за российских законов, которые требуют, чтобы пляжи были общедоступными. Но за что я тогда так дорого платила? В номере смотрели рекламный ролик, где говорилось, что вип-зона пляжа оборудована шезлонгами с матрасами. В реальности никаких матрасов нет и никогда не было. Центральные места на балкончике вип-сектора пляжа были "выкуплены" - с какой стати, спрашивается? Через пару дней нас и с этого балкончика согнали в связи с тем, что его некто выкупил целиком. Короче, за более чем 8000 руб/день условия моего нахождения на пляже ничем не отличались от условий обычных недорогих номеров.

Короче, когда выбирала отель и читала отзывы, то жалобы были в основном на питание и пляж. На собственном опыте убедилась, что проблемы у них действительно по этим параметрам наблюдаются. Будьте готовы к тому, что вы несколько переплатите за уровень сервиса.

На балконе Виллы парк Чаир

Вежливые люди.

Холл

Бассейн

Добавлено 11.08.14 04:24 (1 536 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (2)