Регистрация: 19.05.14
июле 2014
13.07.14 - 22.07.14

Наши впечатления)))

Отдыхали с мужем и ребенком 4-х лет с 13 по 22 июля. В Турции 3-ий раз.

РАЗМЕЩЕНИЕ: Прилетели в Анталию в 18.00. В отеле были в 20.00. На ресепшн попросила тихий номер с видом на внутренний сад. Нам дали ключи от номера 2413, сказав, что номер очень хороший. До номера сопровождал белл-бой, по дороге проводя мини-экскурсию по отелю))) Номер оказался чистым, светлым, просторным, с хорошим ремонтом, в сан.узле большая душевая кабинка. Мини-бар: 2 бутылки по 0,5 воды, 0,33 минералка, 2 банки фанты, 2 банки колы и 0,2 сок. С балкона вид потрясающий: с одной стороны вид на море, с другой на гору Тахталы. Но все таки немного нас обманули. Балкон был не на внутрений сад, а на соседний отель Кириш, но это нас совсем не побеспокоило. Вообщем, номером мы остались довольны.

ПИТАНИЕ: разнообразное, вкусное, супы 3 раза в день, много овощей, из фруктов были: яблоки, груши, сливы, нектарины, персики, дыни, арбузы, апельсины, грепфруты. Хотелось попробовать все, но не удалось за 9 дней)))

СЕРВИС: уборка каждый день, приходили днем с моря номер был уже убран, полотенца меняли каждый день, постельное белье через день, оставляли 1-2$, мини бар пополняли только тем, что выпили.

ПЛЯЖ: совсем недалеко от отеля, по пути домик, где можно взять пляжные полотенца (обменять на карточки, которые выдают при заселении). Лежаков на пляже хватает, но если хотите поближе к морю, то лучше приходить пораньше. Для нас с маленьким ребенком это было важно. Море чистое, заход- галька, купались без обуви. На пляже есть снек-бар, там с 12.00 можно пообедать, чтобы не идти в главный ресторан, но мы туда не ходили. Еще там с 16 до 17 дают очень вкусное мороженное, ешь сколько хочешь. Есть пирс, с которого можно понырять.

ТЕРРИТОРИЯ: зеленая, ухоженная, много лужаек, 3 бассейна: большой 140см с фонтаном, детский с горками 110см (3 горки), детский для совсем маленьких 50см. Наш сын был в восторге от горок, они работают с 10 до 12 и с 16 до 18. Все это время мы находились с ним там))) На территории 2 ресторана a la carte (турецкий рыбный и китайский), 3-ий итальянский находится в здании отеля. Мы были в итальянском, все вкусно, только не понравился салат Цезарь, если можно его так назвать.

АНИМАЦИЯ: супер! скучать не будете! в течение дня: йога, аквааэробика, пляжный волейбол, бочча, дартс, танцы, конкурсы в бассейне. С детьми занимаются девочки в мини-клубе, но мы там не были, наш ребенок предпочитает бассейн и море. Каждый вечер в амфитеатре мини-диско для деток, а потом развлекательная программа с участием различных коллективов. Мы попали на выступление пекинских акробатов (просто супер!), турецкую ночь, бразильскую самбу. Каждый понедельник вечер живой музыки у бассейна, очень приятно поет женщина на 3 языках, потом выносят огромный торт-мороженное, всех угощают, по окончании фейерверк))) По субботам вечером бич-пати (пляжная дискотека) с пеной!

Вообщем, мы остались очень довольны отелем и отдыхом! Хотелось бы туда еще вернуться!

Спасибо, ле Жардин!!!

Анимация

Пекинские акробаты

Море вдалеке...

Гора Тахталы вдалеке...

Анимация

Пекинские акробаты

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 11.08.14 10:19 (2 971 символов в тексте)

14:06 14.08.14

Добрый день! Подскажите, пож-та, сколько ехать от аэропорта по времени?

21:31 14.08.14

Спасибо за отзыв, подскажите вход в море мелкий или сразу глубина? Есть ли wi-fi ? Заранее спасибо

00:15 17.08.14

Здравствуйте! От аэропорта до отеля ехать примерно 1,5 часа. Это зависит от того, в какое количество отелей вам придется заехать по пути.

00:21 17.08.14

Здравствуйте! Глубина начинается примерно через 5 метров после захода в море, довольно резко. Wi-fi в отеле есть, но ловит только на ресепшн и в холле, где сидит консультант из spa-салона, это тоже недалеко от ресепшн.

Все отзывы Анастасия (5)