Регистрация: 29.09.11
августе 2014
02.08.14 - 10.08.14

Общие впечатления и рекомендации

Только что прилетел!

Буду краток и постараюсь, чтобы отзыв был информативным и полезным. Воду лить смысла нет

1. Кому не стоит ехать - людям с большим лишним весом, мелкими детьми (хотя людей с детьми было полно). Надо быть готовым много ходить, в том числе по крутым лестницам (меня как спортсмена это не напрягало а радовало).

2. Проживать если в станадартном бунгало - лучше на острове (бунгало обозначенные латинскими буквами), ярус лучше второй - будет прекраный вид. Кстати когда я высказал такое пожелание на ресепшене его учли и поселили ИМЕННО куда я хотел. Заселили в 12.30 кстати

3. Мега респект за территорию и озеленение - просто райские кущи

4. Пляж - все супер, места всегда полно, выбирай сам где лежать - хочешь уединения - нет проблем. Одна неприятная вещь - волной от лодок гальку выбрасывает на плитку и ходить босиком становится просто нереально. Они знают об этом и ходят спецлюди сбрасывающие гальку щетками обратно. Может гальку подубрать слегка, чем каждый день ее сбрасывать ходить?

5. К качеству еды вопросов нет, а вот к разнообразию и выбору есть и если на завтрак и обед все более-менее, то на ужине как правило баранины один вид и один вид курицы. Баранина часто резиновая, что для Турции странно....

Еда все время одно и тоже, тогда как в других пятерках устраиваюся тематические ужины (Туркиш Найт, Средиземноморье, Италия и пр.) Морепродуктов здесь не было вообще, выбор рыбы тоже дерьмо.

5. Ресторан Мунлайт - место и размещение просто супер! Не надо заранее ничего бронировать, а по еде тоже самое

6. Напитки на ультру не тянут, скорее это просто все включено. Никаких европейских напитков в принципе нет. Только если долго требовать НА АНГЛИЙСКОМ - нальют

7. Кто хочет какаться на волнах и нырять с трубкой маской - Вам не сюда. Прозрачность моря слабая, видимость 1-2 метра. Вода изумрудного а не синего цвета. Поскольку это лагуна - никакого прибоя нет, только волны от проходящих мимо лодок.

Водные горки хорошие, одна даже реально крутая - выходят прямо в море

8. К уборке, сервису, внимательности и скорости обслуживания претензий нет

Общее впечатление 5-

Все что написал совсем не испортило отдыха - так мелкие шероховатости. Ибо зачем мы едем - море, пляж, территория!!!

Я во всяком случае именно за этим, а с этим все в порядке.

Добавлено 11.08.14 10:54 (2 290 символов в тексте)

15:42 21.03.15

Уважаемый Игорь,

Семья Летонии, благодарит Вас за проведённое с нами время мы признательны ,
что Вы нашли время поделиться Вашим мнением о проведенном отпуске.

Ваши отзывы помогут нам узнать, как мы сможем повысить качество обслуживания нашего отеля в будущем.

Ваши комментарии и пожелания переданы руководству отеля для рассмотрения и действий по улучшению работы.

Будем рады приветствовать Вас снова, Благодарим Вас за выбор отеля Летония.

С Уважением
Guest Relations Supervisor