Регистрация: 27.11.12
октябре 2013
01.10.13 - 15.10.13

Классный Отель.

Отель понравился. Заселение как всегда в 14.00. Заселили быстро. Номер нормальный, убирали не часто. Полотенца иногда приходилось просить самим.Территория компактная , ухоженная, зелёная. Есть площадочка для детей. Бассейны чистые, но вода была холодная.В одном бассейне есть горки, сынуля был в восторге.Ресторан отдельная тема)) не забываем что отель 50% Русские 50% Украина, на обед и ужин очереди ужасные, люди хапают еду как буд -то голодали всю жизнь, но мы приходили позже и всего хватало всегда. Из напитков самое сносное это пиво. Еда тоже нормальная, фруктов бы по больше. Пляж хороший, песок. Море теплое. Заход в море каменистый, с боков можно попытаться пройти по песку. Лежаки занимать нужно рано, всегда не хватало. Некоторые не добросовестные тётечки связывали платками лежаки вечером, утром приходили отдыхающие лежаки выглядили как буд- то заняты, но сами тётечки подползали к пляжу часа в 14.00 или вовсе не приходили. Не красиво. Хамам при отеле отличный, массаж с маслом божественно.Анимация класс! !! Все молодцы!!! Из за весёлой Анимации поехала бы в этот отель ещё раз.

Добавлено 11.08.14 11:38 (1 096 символов в тексте)
Все отзывы Koketka (4)