Регистрация: 11.08.14
августе 2014
02.08.14 - 09.08.14

Сервис не соответствует 5*

Я отдыхала в отеле одну неделю в августе 2014. Приехала я с сыном (8лет) в 12 ночи, тез тур привез нас на ресепшен в главном корпусе, после заполнения анкеты, нас отправили в аннекс, тк номер был забронирован там. В аннексе bellboy взял чемодан и повел нас в номер, номер был у бассейна на -1этаже, он оказался занят. Bellboy ходил стучался в соседние номера, они тоже были заняты, жильцы были недовольны, тк напомню шел уже первый час ночи. Потом мы вернулись на ресепшен, ждали менеджера еще минут 10, девушка за стойкой ничего сказать не могла: ну, должны быть номера... Пришел менеджер повел нас снова в главный корпус, разговаривал со мной на ты: "я тебе как лучше делаю, пока здесь поживешь, приходи ко мне утром, разберемся!" В номер в главном корпусе мы попали уже в 1 ночи. Утром после завтрака этого менеджера не было, новый менеджер сказал: "Нужно освободить номер в главном корпусе и ПОДОЖДАТЬ в холле Аннекса, когда номер освободится!” Я отказалась: "За номер я заплатила с 02.08, сейчас 03.08, и я не буду сидеть с ребенком в холле из-за Вашей неразберихи!" И тут номер для меня сразу нашелся! Через 15 минут нас наконец-то заселили. Увы, никто как и не извинился за такое заселение.

Номер в главном корпусе, в котором мы ночевали в первую ночь, был больше нашего в Аннексе, но там в ванной на плитке была черная плесень, поэтому я обрадовалась, что в новом номере был свежий ремонт. Сейф в Аннексе меньше, но более простой в использовании. Убирали номер в разные дни по-разному: иногда неплохо, иногда будто вовсе не убирали. Полотенце для ног было в первый день и в предпоследний. Постельное белье за 7 дней не меняли. Воду два дня брала на ресепшен, тк в номер ее забыли принести. Можно было конечно жаловаться на ресепшен, но события первого дня показали, что это мало эффективно, я решила не портить остаток отпуска разборками.

Еда в ресторане простая: огурцы, помидоры, баклажаны, зелень, сыр, творог, рис, картофель, индейка, курица. Видимо, шеф повар старается угодить русским гостям, все приготовлено, как мы это делаем в России. Из аутентичных блюд гранатовый сироп, выпечка и вино. Сыну понравились блинчики на завтрак, мне грейпфруты. Соки только типа юппи, фреш не делают, даже за доп.плату.

Детская анимация, утренняя гимнастика и вечерние шоу на хорошем уровне.

Природа очень красивая: горы, море, пляж! Я бы хотела еще раз побывать в этом месте, но не в этом отеле.

Добавлено 11.08.14 12:04 (2 423 символов в тексте)

18:54 13.08.14

да,если б не море и горы то вообще можно было бы сразу домой ехать :) Спасибо за отзыв

Все отзывы Svetlana (2)