Регистрация: 11.08.14
августе 2014
02.08.14 - 09.08.14

Отель 4* не больше

Добрый день) 9.08.2014 прилетела с мамой из Египта и решила написать отзыв. В Египте не первый раз. Отдыхала во многих странах, отели были все 5 *, поэтому знаю что это такое))) Когда приобретала путевку сразу поняла, что пятерка будет не совсем пятеркой) , так каr надо быть реалистом и понимать, когда выбираешь тур и видишь цену пятерки, которая дешевле всех 4* надо задуматься. Я была готова, что еда, номер, территория не будут супер-супер). Итак начинаю свой рассказ:

1)Заселение - приехали мы в начале 8го утра. На ресепшине нам сказали , что наших фамилий нет в списках на сегодняшнее заселение.. Конечно когда прилетаешь в чужую страну и тебе посредине пустыне говорят, что не заселят ощущения мало приятные. Я сказала арабу , что позвоню своему менеджеру, на что он ответил, чтобы я его не запугивала и ему все равно!!!!!! От такого отношения я пришла в шок. я показала ваучер на заселение и попросила проверить по их компьютеру...недовольный араб выполнил просьбу, после чего он увидел бронь на номер и не извинившись сказал что заселит к обеду) Я знаю что заселение с 14.00 поэтому спорить бесполезно. В итоге слава Богу нас заселили в 12.30. Завтраком нас никто не накормил, по их правилам браслеты одевают только с 10.30, поэтому если поедите туда с ранним прилетом возьмите хотя бы воду).

2)Номер - на самом деле мне понравился, просторный мебель приличная. Только у входной двери замок барахлил.. Но это не беда.

3)Уборка - она была каждый день) только заключалась в замене полотенец. Через два дня по моей просьбе нам заменили гель для душа и мыло. Песок в номере был постоянно. Хотелось заняться гимнастикой и полы помыть) Воду они дают по бутылке на человека один раз в день вашего приезда, остальное платно. Бутылки никто не выбрасывал, по отелю стоят кулеры, можно в них налить воды.

4)Питание - как я уже сказала, что отель тянет только на 4 *. Так как я питалась в 5* там разнообразия больше. Утро это омлет, овощи, их сыры, выпечка. Обед - макароны с соусом, картошка, рис, мясо. Один вид супа. Сладостей немного. Ужин - два раза за неделю делали шашлык на гриле из курицы. Вкусно. Только они его готовят на три дня вперед, потом подают по разному))) Фруктов мало и невкусные...но может это не сезон) давали порезанную на кубики безвкусную дыню, такие же апельсин и яблоки...Все порезано мелко) видимо чтобы не унесли в карманах) И еще пару раз давали маленькие зеленые бананы. Молоко было, только оно до такой степени было разбавлено водой, что когда смотришь видишь по краям воду, по середине молоко))). Отдыхающие чехи и поляки приходят на все поглощение еды за 20 мин., и стоят толпами перед дверями в очереди...поэтому если не хотите остаться без столика, и ждать за дверью пока кто-то поест и вас по одному впустят, то приходите пораньше.

5) Пляж - люди хватит закапывать бычки в песок. Там такой хороший песочек, только ходишь и везде бычки. Не делайте там еще одно черное море, самим же неприятно. А все те же чехи и поляки курят в воде, так как там мелко и бросают сволочи свои бычки в воду. Как паршиво они себя ведут. Заход до глубины метров 400, так что кто с детьми самое то) Но часто бывают приливы, так что глубину можно обнаружить раньше. За буйками есть небольшой риф, там можно посмотреть рыбок. Справа если идти по пляжу есть пирс, утром можно тоже туда сходить рыбок посмотреть (возьмите хлеб, они голодные, за крошками из воды выпрыгивают)))

6)Экскурсии - в этот раз я затормозила и взяла через туроператора Anex, морскую прогулку!!!!!Себя сто раз наругала и вам напишу!!!Я всегда беру экскурсии у отеля. Они дешевле, оперативнее и показывают лучшие места. Два года назад брала на райский остров через ребят на пляже мне так понравилось. В этот раз брала туда же...Сначала пришлось ехать на автобусе на пирс 1час, потом ждать на пирсе людей с разных сторон Хургады 1,5 часа, потом сидели на яхте мин.30. В итоге мы выехали из отеля в 7,40, а отплыли от пирса в около 11.00. Никто не извинился. В итоге пока мы позагорали на острове к каралловому рифу мы приплыли около 15.00 рыб еже особо не было. Вот и вся история)))

7) Анимации никакой толком нет. Утром аэробика, вечером дискотека, там все подряд и мал и велик)

Еще одно интересная история. Anex тур, что за придурки у вас там работают???? Вылет не повесили, когда я в шутку спросила не разорилась ли наша компания( так как многие знают что сейчас 4 тур фирмы закрылись) он сказал, что тур фирма то работает , а вот по нашему самолету до СПБ Украина камушки будет кидать... И скоро они объявят нам войну и России будет крышка. Я вообще честно говоря не понимаю почему черномазая жопа, ведет размышления об отношениях наших стран. И что нам скоро запретят ездить в Египет))) На что мы сказали, что без нас они разорятся. а этот ахмед или мухамед(там нет других, один черный этот посветлее) сказал что они и без русских нормальный поток туристов из других стран принимают, а вот мы бедняки копим год чтобы приехать к ним))) Что вообще происходило я не понимаю, нас сидело 3 человека с вопросом о вылете, а он начал нести бред. Как на роботу они принимают таких идиотов.

Уважаемые написала все правду)))делайте выводы задавайте вопросы.

бар

номера

могучая дверь)

номер

балкон

Добавлено 11.08.14 12:39 (5 168 символов в тексте)

16:21 18.08.14

Юлия, добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Ваш комментарий будет направлен в службу контроля качества туроператора ANEX Tour

12:07 19.08.14

Юлечка, приветики!!! Это Люся))) Не сомневалась, что увижу здесь твой отзыв))) С ним согласна процентов на 80. Отель даже не 4*, а слабенькая троечка((( С отельным гидом Sunmar - Odeon мы также столкнулись лбами за день до отъезда. Надеюсь долетели вы без приключений и посадка была действительно мягкой!!!)))

10:51 25.08.14

Приветик)))Долетели нормально..Правда опять были проблемы по дороге в аэропорт с ANEX Tour)))) Но это было последней каплей..мы так переругались и я больше не за какие пряники не полечу через этого тур оператора. Рассказала друзьям, они тоже ни ногой, и рассказала менеджеру и владельцу тур агенства где покупала путевки))))они сказали , что в этот отель и через ANEX Tour больше никого не будут отправлять. Я как увидела твой отзыв сразу поняла что это вы, это был позитивный момент нашего отдыха встретить соотечественника , можно сказать соседа))))

Все отзывы Юлия (3)