Регистрация: 11.08.14
июне 2014
09.06.14 - 18.06.14

Понравился отель!

Отдыхали в этом отеле 10 дней! Отель очень понравился! Как только приехали нас сразу заселили, дали отличный номер с видом на море! В номере чисто, единственное, плохо работали розетки и из-за этого были проблемы с освещением номера! Шампуни,гель, мыло все выдавали!

Персонал очень хороший,улыбчивый) Всегда помогут!

Еда понравилась, были как морепродукты, так и привычная нам еда! Ели жареных кальмаров, жареную морскую рыбу, различные пудинги)

Море отличное, прямо на берегу кораллы! Можно забыть все недостатки только из-за моря!

Все 10 дней отдохнули хорошо, без проблем и лишней головной боли)

Добавлено 11.08.14 12:44 (606 символов в тексте)

18:15 17.08.14

Добрый день, Екатерина!
Благодарим Вас за восторженный отзыв о нашем отеле.
Нам очень приятно, что отдыхом в отеле Вы остались довольны. Мы очень рады, что номер Вам понравился, и Вы высоко оценили питание, отметили приветливый и дружелюбный персонал. Обрщаем внимание наших будущих гостей на то, что по любым вопросам, в том числе касающихся неисправностей в номере, Вы можете обращаться к русскоязычным администраторам по работе с гостями Guest Relation. Наши сотрудники никогда не оставят без внимания Вашу просьбу и постараются сделать Ваш отдых более приятным. Мы приглашаем Вас свнова в гости и будем рады предоставить Вам специальный сервис для повторных гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Команда Diamond beach hotel.

Все отзывы Екатерина (1)