Регистрация: 21.09.13
Отзыв об отеле Lillyland Beach Club (отель был переименован 01.04.16)
июле 2014
14.07.14 - 21.07.14

отель не тянет на 4

розмещение было у нас после 14:00 хотя в отель приехали в 9:00,ну да ладно по правилам так и положено.но если всех то всех а не выборочно,смотрят с какой страны потом какой перевозчик и т.д..

.в холе очень душно,столики грязные а ето и есть первое впечатление.браслеты одели в 10:30 ровно чтобы недай бог еще успели бы на завтрак но хоть можна уже было взять попить в баре особенно тяжело было детям.потом впечатление о стаканчиках ,ето просто ужас но перед поездкой мы об етом читали и были готовы но пока сама увидила как их моют была в шоке.даже не представляю чтобы мы делали без своих стаканчиков(их можна купить на теретории).

номер дали нормальный 789 все в нем работало около ресепшена.

на завтрак всегда можна было найти место где примостится с семьей а вот на обед и ужин то ето нада было побегать чтобы найти столик(но можна приходить раньше и занимать,можна приходить позднее но тогда садится за грязные столы).очень мого людей и очень большой отель.по ходу в етом отеле 3 большых отеля Lillyland Beach Club 4* ,Lillyland 4*,Lillyland Аква Парк .

по обслуживанию ничего сказать немогу каждый делает свою роботу.

море класное,заход в море прекрасный.лежаки очень старые,зонтики тоже но терпимо.снек бар на пляже одно название.если успееш то что-то и перекусиш.

теретория очень большая ,чистая,ухоженая.мы когда после обеда шли в номер то на пляж уже невозвращались очень далековато было и так получалось что на пляже были только до обеда.отель для отдыха с детьми я бы несоветовала и по деньгам для заявленой 4 дороговатый,не стоит тех денег которые были заплочены.

Добавлено 11.08.14 13:09 (1 583 символов в тексте)

16:35 11.08.14

а за сколько вы ездили,если для вас в августе месяце это считается дороговато???Вы видели цены на другие отели?

19:12 11.08.14

И с грамматикой траблы))

23:57 12.08.14

Мы с мужем в июне летали на 8 дней за 45100 р.
Ирина,если не секрет,сколько за путёвку отдали Вы?

11:00 14.08.14

А Вы из какого города летели и от какого оператора? Просто мы из Уфы 21.08 1 взрослый и ребенок 8 лет предлагают 58 т. р на 9 ночей.

11:42 14.08.14

Летели из Москвы.Оператор Алс Тур(Библио Глобус).Летали на 8 дней,двое взрослых.Правда у нас было раннее бронирование.Мы отдыхали в июне,путёвки покупали в конце марта.

11:48 14.08.14

Если не секрет, сколько Вы сэкономили на раннем бронировании? А то обещают аж до 40%. Когда начинаем считать цену с ранним бронированием и без него, то скидка больше чем 12% не получается...А еще на другой отель в Хургаде по полной стоимости посчитали, например, 110. А с раннем бронированием получилось 93 т.р. Что- то не очень скидка...

19:22 14.08.14

Мы не уточняли.Мы вообще купили путёвку в этот отель с закрытыми глазами,не читая отзывов и не видя фото отеля.Всё посмотрели уже дома.Нас устроила цена.В эту сумму входит не только проживание с питание по системе "всё включено",но ещё страховки от невылета и топливный сбор.Летали с Трансайро.

21:07 14.08.14

вы знаете я не на екзамене.....а если вы роботаете учителем тогда проверяйте грамматику а не отзыв об отеле

21:31 14.08.14

мы летали в июле 14.в 2013 мы были 2 разы в египте (в Festival Le Jardin Resort 4* отель прекрасный никаких претензий к стаканам,тарелкам,пище и фруктов было много и сладостей и отельCaribbean World Soma Bay 5* )но туда где уже были лететь отказались и решили в новенький.в апреле обошлась путевка 18800грн.на отпуск 14 июля.перед поездкой читала отзывы но хотелось самой убедится-убедилась что отзывы читать надо а сами дальше решайте

00:17 15.08.14

Я из Калуги купил сегодня тур на двоих 1 взр.+1 реб.(6 лет) 22.08.14. на 14 дней за 52 т.р. А племянница на тех же условиях,заезд 19.08.14. на 7 дней ,за 41 т.р. Библио Глобус.Отзывы ужас просто .даже боюсь лететь. Больше за ребенка переживаю,по ходу придется питаться в ресторанчиках где то в городе.

20:14 17.08.14

В Питере дороже всего получается, путевка стоит 2 вз+1 реб(4 года)на 14 дней бунгало 96000 от Библио Глобус

Все отзывы ирина (4)