Регистрация: 26.04.14
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

3.3

Отель оставляет желать лучшего!

Всем добрый день! Отдыхали в отеле с 30 июля по 10 августа. Начитавшись отзывов, были готовы к плохому заселению, что и произошло. Приехали мы в 13.30, казалось бы время самое то для заселения, но перед нами картина в виде переполненного ресепшена людей с чемоданами,ожидавших свой номер. Мы заполнили карточки и тут нам в ответ: нууу я вас сегодня заселить не смогу, мест нет, поэтому поедете в ВЕст. Казашка говорила спокойно, уравновешено,как будто это норма. Мы естественно стали отказываться и тоже спокойно,уважительно просили номер. НО тут на подхвате подошёл мол.чеовек с ресепшена, и давай нас уговаривать и объяснять что к чему,там лучше,отель больше и т.п. Короче мы договорились на пару дней в Вест и 1-го числа чтоб нас забрали. В Весте всё отлично,кроме моря,пляж ужас и дорога к нему. Но не об этом. Далее, привезли нас 1-го числа и то долго забирали из веста. Дак и тут заселить спокойно не могут, дали нам номер спустя 30 минут, нас 3-е человек, а номер маленький на 2-х, и раскладушку несут. Вопрос: мы в Турцию приехали на раскладушке спать?????! Возвращаемся обратно, разговор был в течении 20 минут, мы говорим: мы и так без всяких скандалов, без ругань,спокойно пошли вам на уступки и уехали в Вест,приехали,нам обещали готовый стандарт,как и бронировали, они там думали-думали и надумали,пишут на бумажке 25$, нас это устроило, так как устали уже,и хотим отдыхать, и наконец нормальный стандарт,точно такой же как и в Весте (большая 2-х спальная кровать и 1-спальная). Всё отдыхаем!!!

1. Питание: бывало и лучше,но на 4-ку тянет. Ешь сколько влезет весь день. Напитки как везде в турецких отелях. Сладости порадовали, но тоже однообразно. Фрукты каждый день: виноград дыни,арбузы,сливы и прочее, но мы ели в основном арбузы - сладкие,вкусные.

2. Сервис: в номерах убирали каждый день, хоть оставляй чаевые,хоть нет. Постельное меняли за 10 дней раза 3, по мере загрязнения, полотенца каждый день. Претензий нет.

Бармены молодцы,коктельчики делают вкусные и нальют,что пожелаешь. А вот убирали в ресторане не важно, приходилось подзывать чаще всего и просить унести грязную посуду или почистить стол прежде, чем сесть за него. Вроде и бегают туда сюда, а столы всё равно вовремя не убраны.

3. Территория отеля : компактно, но не скажу,что совсем маленький, видали и меньше территории в 4-ках, зелень есть и пальмы и цветы различные. Всё рядом, всё уютно и красиво.

4. Пляж: по сравнению с Вестом, просто шикарный. Песочек, бар на пляже, лежаки всегда можно найти свободные. До пляжа от отеля идти минут 7-10, как тут и писали. Не в тягость, дорога хорошая,по пути магазинчики, различные цветы, кому лень идти пешком, каждый час ходит автобус. Писали здесь,что пляж грязный, но сами же туристы гадят,окурки никто выковыривать не будет из песка, горшочки рядом стоят. И то не скажу, что пляж грязный,обычный пляж.

5. В окружности отеля базарчики, рестораны, набережная недалеко, в общем есть где погулять. Остановка от отеля рядом, садись на долмуши и едь куда пожелаешь. Така как в отеле аниматоры есть,а анимации нет, то мы в основном гуляли. А аниматоры только кушают,да с туристами общаются, а мне до их общения дела нет. Своих основных обязанностей они не знают и естественно не выполняют. Даже мяч для волейбола приходилось просить, так как у них волейбол один час с 16 -17 ч., это ещё и не каждый день, а как аниматор пожелает.

Итог: если вы стрессоустойчевы и вам "гостеприимное" заселение не испортит настроение, то вперёд и с песней. (мы именно так и поступили,отдых не должен быть испорчен из-за каких-то неурядиц в начале отдыха.

Добавлено 11.08.14 13:22 (3 600 символов в тексте)

10:37 19.08.14

Добрый день!Подскажите,насколько далеко вест от колорса?Спасибо!

12:22 24.08.14

Добрый день!Юлия, минут 5 езды в самый конец района....

Все отзывы Алена (3)