Регистрация: 11.08.14
мае 2014
09.05.14 - 17.05.14

Отличный отель, для отдыха с детьми и не только!

Ну вот и я решила написать свой отзыв, отдыхали у Вас (я, муж и дочь 3 года) с 09.05.2014-17.05.2014. Главным критерием при выборе отеля для нас было наличие детской анимации, и детских развлечений (бассейн, лабиринт, площадка). Первые впечатления от отеля, это вежливый персонал, все чисто и очень красиво. Территория очень красивая, все зеленое, цветочки, гамаки, много мест на улице для спокойного семейного отдыха. Придя в детский клуб дочка не захотела от туда уходить) (детей можно оставлять в клубе с 4-х лет), детская анимация просто супер, делали поделки по 2-3 раза в день + каждый день тематические игры и развлечения. Также был детский ресторан, но наша доча ела в основном ресторане.

Детский бассейн очень теплый, (взрослый был прохладный).

Кормили очень вкусно и разнообразно , на завтрак всегда был свежевыжатый сок вкусные оладьи и каши)

На ужин часто были блюда на гриле, вкусно!

Официанты в ресторане вежливые, всегда улыбаются)

Единственный минус по кухне, муж очень хотел лобстеров и крабов, но их не было даже в рыбном ресторане

Спа центр очень понравился, теплый бассейн, джакузи и разный парные. (для родителей которые едут с детьми, могу посоветовать брать с собой круг с поддержкой с низу, очень нам пригодился)

Были только на одном вечернем представлении (т.к с ребенком), но и оно очень понравилось.

Вечером проводили время в лобби баре, ребенок бегал играл, мы отдыхали.

В общем отель просто супер, мы в восторге от него. Решили что в следующем году примерно в это время опять прилетим к вам! Ждите)

Логотип отеля

СПА

Для детей

Для детей

Добавлено 11.08.14 14:13 (1 544 символов в тексте)

13:09 21.02.15

Добрый день Ирина.Подскажите пожалуйста как температура в мае,не слишком ли прохладно для деток.Нашей дочери 2,6, решили впервые посетить кемер в мае,до этого отдыхали предпочтительно в Белеке.Как по температуре море,воздух днем и вечером.По вашим чудесным фото вижу что ваша принцесса кое где в длинном рукавчике.Заранее благодарна за ответ.

10:42 02.03.15

Добрый день. Мы отдыхали в этом отеле в мае прошлого года. А в Белеке в мае 2013 года. Может так совпало, но в Белеке был теплее и воздух и вода. Вечером ребенку нужна как минимум кофточка и длинным рукавом и джинсовая курточка, а иногда и легкая шапочка или капюшон.

18:28 21.03.15

Да, действительно вечером или после дождя одевала доче кофту, но с утра и днем для нас температура комфортная (с утра часов в 8 мы уже были в детском бассейне, вода там очень теплая). В море тоже купались, но вода конечно еще прохладная. В целом нам понравилась такая погода (сильную жару не любим) в этом году тоже в мае полетим)

07:45 22.03.15

Спасибо за ответ Ирина, но мы решили воздержаться от Кемера в мае, мы не купаемся в бассейнах,а море действительно температурно приятнее в Белеке. Удачного вам отдыха!!!

Все отзывы Ирина (3)