Регистрация: 08.07.14
июле 2014
01.07.14 - 15.07.14

3.2

Советую годик-два подождать

Отдыхала одна с 2мя детьми 6 и 3 года. Ехали минут 40, заезжали в 2 отеля. Заселение с 2 часов, поэтому пошли в бассейн и в 1 нам дали номер. Номер хороший, 2этажный, по всей видимости должен служить фэмэли рум, но поделили 2 комнаты на разные семьи. У нас напротив жила мама с ребенком, но мы их не слышали и почти не видели. Нижняя комната- холл с диваном общего пользования, но наши соседи ей не пользовались, мы пару раз, когда младший спал, а старшая смотрела мультики внизу. Вид из окна у нас был шикарный, тихий, недалеко от ресепшен и от бассейна. Убирались плохо, в основном когда ребенок спит около 3-4 дня, а когда я пару раз просила убраться, то поменяли полотенца и убрали мусор из ведер, полы не моют и не пылесосят даже, даже не подметают, у нас песок был везде (тк дети), ходили в тапках. Кроватку для младшего ребенка просили 4 дня! потом наконец принесли, до этого спали втроем на 2 спальной, благо что она большая. Пожалуйста, берите все лекарства с собой, тк до аптеки ехать далеко и дорого, а в отеле ребенку дают только Панадол и сразу выписывают антибиотики. Нас слава богу пронесло почти, только по приезду всех накрыл ротовирус, каждый промучился 2 дня. Еда нормальная, до гриля 2 раз всего добралась, ложек, вилок, тарелок не хватает всегда! Утром мои ели кашу, была манная, рисовая и овсяная, на обед было много вареных овощей (актуально для малышей, которые пюре едят) только с собой блендер надо бы взять, макароны, картошка фри, пюре, мясо тефтельки, курица, в общем найти что то поесть всегда можно, супы пюре каждый день по 2 шт. Много салатов овощных, просто свежие овощи и фрукты в достаточном кол-ве, арбузы очень вкусные. Анимация взрослая есть, во-первых шоу в 9 часов, потом дискотека у бара, детская дискотека пол часа, потом мультики, чем в течении дня они с ними занимаются я не знаю. Бассейн хороший, большой, есть для детей тоже большой. На пляже мы находились с 10 до 12 примерно, потом шли к бассейну, после сна ходили или на море или в бассейн. На пляже шезлонгов уже не найти конечно в 10 часов, да мы и не хотели так далеко от моря сидеть, полотенца стелили у воды и пару часов купались. На экскурсии не ездили, тк я одна с 2мя не-не-не. Да и смотреть там нечего, понравился на проспекте только Дискавери-парк, там и дино-парк и аквариум и еще что-то- 100долл с чел. В общем советую ехать в отель может года через 1,5-2, тк персонала не хватает на такой отель, носильщики не знают где находится ваш номер (сейчас может уже знают :-)) Рум сервис- очень плох, но это надеюсь пока, пока они только открылись.

Добавлено 11.08.14 14:32 (2 553 символов в тексте)
Все отзывы Tatiana (3)