АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 08.07.11
Страны, города: 1 / 2
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1275
Фото: 3
Отзыв об отеле Liman Park (отель был переименован 01.06.17)
Отдыхала С семьей в
августе 2014
29.07.14 - 10.08.14
- Рекомендую отель

3.8

4 размещение

5- сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в семейном отеле

Размещение: в номере есть ТОЛЬКО самое необходимое: кровати, зеркало - туалетный столик, шкаф (с вешалками в достаточном количестве), стул, тумбочка, телевизор, кондиционер, телефон, в сан.узле - раковина с зеркалом, фен, унитаз и место для душа (на полу за шторкой - на полу после мытья всегда лужа), 3 розетки (1 у кровати, 1 для телевизора, 1 в ванной), интернет WiFi - есть, но слабенький, бывает нет - тогда есть только на лобби). Есть балкончик- глубиной 20 см - если собираетесь там сушить белье прихватите 2 м веревки и прищепки (ветер ;) ). Уборка, смена полотенец - без нареканий, единственное - камушки приносимые под купальником с моря, засоряют сток - и это уборщица не всегда проверяла и ликвидировала.

Питание - очень скудное и одинаковое (салат из свежих помидоров-огурцов, нарезанные салатные листья, кабачки жаренные с йогуртом, зелень (салат, петрушка) с йогуртом, баклажаны с помидорами жареные, аджика, салат из картофеля с луком и специями, огурцы с йогуртом, рис или кус-кус, иногда макароны, рагу из овощей с маленькими кусками курицы или картофель запеченный с овощами и маленькими котлетками - кебаб, на ужин добавляется суп, на обед- ужин есть арбузы, на завтрак: вареные яйца, огурцы, помидоры, брынза, масло, джемы, хлопья, молоко, колбаса (скорее всего из индюшки), мясо дорогое поэтому его крайне мало, чай,кофе, вода - круглосуточно, соки, вино, газировка - до 22 часов. Если не пытаться съесть на всю сумму путевки - голодными не будете, если не наглеть и не набрасываться на еду как только ее выносят и не выбирать все мясо в одну тарелку - хватит всего и всем. Иногда создается впечатление, что русских в России не кормят и они приезжают отъесться в Турцию.

Развлечения - их нет. Представьте что вы приехали на дачу и развлекаете себя сами: есть сквер с матрешками - красиво, все выложено гранитом - можно покататься на роликах (берите с собой) детям побегать, куча лавочек, фонтан, подсветка..., в другую сторону рядом детская площадка с качелями горками и футбольным полем и тренажерами для взрослых; рядом остановка городских автобусов - можно доехать до центра, пройтись по магазинам и базарам...5 минут пешком до моря - вечером там тоже купаются. В этом году сделали бесплатными лежаки и зонты на пляже и стало проблемой их найти свободными.... а также стало больше турецких семей приезжающих семьями, часто вечером на ночь с газовыми баллонами и тазиками еды. А если устали за день можно просто посидеть у бассейна с бокалом вина.... "ол-ин-клюзив"

Рядом есть тур.агентство - поездки у них дешевле, но... у таких агентств часто бывают "экономные" неприятности - то кушать привозят - а там еда с "душком", то вход в привезенный музей оказывается не включенным в стоимость....

Впечатления от отеля - мы 4й раз в Турции, никогда мои дети не плакали уезжая, а в этот раз - плакали, как будто уезжали от чего-то родного... и сказали ... что в следующий раз ...едем сюда..."в семью".

СПАСИБО всем работникам отеля за доброжелательность и исполнительность, особенно любимчику всех девушек -Экрэму , он просто талисман и заслуженная пчелка.

Отдельное СПАСИБО Анекс-туру, с которым мы ездили в этот отель, за поездку в нынешнее неспокойное время и всем гидам с которыми нам пришлось общаться: Павлу - он нас встретил, Алладину- наш волшебник отельный гид, Ане - с ней мы ездили на "Огни Анатолии".

Добавлено 11.08.14 15:46 (3 384 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:53 19.08.14

Спасибо за подробный отзыв. Сын вырос и мы решили остановиться в небольшом городском отеле. Выбрали Лиман по цене и отзывам. Скажите, Юлия, там выдают пляжные полотенца? или брать свои? вопрос актуален. потому что берем небольшой чемодан с самым необходимым :)

12:58 24.08.14

полотенца не дают. лучше иметь свои. можно там купить...

09:48 03.10.14

Подскажите,пожалуйста,холодильник в номере есть?

00:18 04.10.14

нет, к сожалению, внизу в столовой - общий, это был один из главных минусов

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Юлия (3)