Регистрация: 11.08.14
августе 2014
01.08.14 - 08.08.14

1.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Начнем с того, что не просто не рекомендую отель Мак...

Начнем с того, что не просто не рекомендую отель Мак, а не рекомендую курорт Золотые пески в том случае, если вы просто нормальная семья, семья с маленькими детьми и люди, привыкшие к тишине, комфорту, чистоте и хорошему сервису. Но, если вы: не притязательны, жутко молоды и отморожены, если вы - польские школьники, то вам сюда. Написала про польских школьников, потому что на Золотых писках просто засилие детских школьных молодежных лагерей. Поляки там как тараканы заполняют все пространство, жутко шумят и ведут себя похуже дико пьяных туристов в Турции)).

Все по-порядку. Прилетели 1 августа ( я и муж; к счастью, не взяли с собой ребенка это был бы финиш), в отель привезли около 23:00. Заказывали и оплачивали "все включено". На что девочка на ресепшине сказала, что: нет, у вас только завтрак, разбираться не стала, швырнула ключ. До номера нас голодных и уставших никто не проводил. Поплутали, номер нашли. Номер грязноват, но терпимо: классический стандарт. Вид из окна на помойку, дерево и убитую дорогу. Пошли в город в надежде что-либо перекусить. В это время работают только ночные дискотеки, стриптиз и грязные забегаловки фаст фуда с едой непонятного вида и происхождения, нашли продуктовый магазин, все очень затхлое (продукты не свежие), довольствовались кислым мляком. Пока шли по улицам Золотых песков к горлу подступала тошнота от увиденного: разбитые дороги, повсюду грязи мусор, устойчивый запах рвоты и мочи, которым пропитано просто все на курорте. На утро после разборок с отелем, который даже не извинился в своей ошибке, а просто выдал нам другие браслеты, мы отправились на пляж. Пляжи все общественные, лежаки и зонты платные. Пляж грязный, заход в море не для детей точно, можно убиться.

Завтрак, обед и ужин - есть нечего. Мы не привыкли к лобстерам и прочим изыскам, их от трешки и не ждали. Но хотели бы просто перекусить простое еды. Не получилось. На назначенное время приема пищи столовая наполнялась школьниками-поляками, жутко голодными, которые сметали все на своем пути: и еду и туристов. Расстроились не очень, так как по запаху поняли, что блюда тухлые. Опять пошли искать еду в город. В местных кафе можно поесть минимум на 1000 на двоих. Это, если очень скромно. А значит, 3000 минимум в день на еду. И это с условием, что у нас " все включено в отеле".

Номер стали убирать каждый день после того как стали отдельно платить уборщице за уборку.

Это минусы. Плюсы: мы похудели, понравилась Варна (ездили часто на бесплатном автобусе. Больше плюсов нет. Приехали, отъедаемся, приходим в себя. Вывод: за 60000-75000 можно прекрасно отдохнуть в Турции.

Добавлено 11.08.14 15:53 (2 619 символов в тексте)