Регистрация: 11.08.14
Отдыхал В одиночку в
июле 2014
12.07.14 - 22.07.14

Чудесный отдых

Сказать хочется много, но попробую систематизировать. 1. Ездила одна (так сложилось), осталась супердовольна. Специально выбирала отель без анимации для тихого отдыха, выбирала сама, не разочаровалась. Заселили сразу, попросила номер на 4 этаже, дали, как попросила :-). Номера ОЧЕНЬ чистые, убирают прекрасно, по вашему желанию и необходимости меняют полотенца. Обслуга очень деликатная и вежливая, русский понимают все, на ресепшене говорят по-русски. 2. СПА - понравился, ходила в хамам с кофейным скрабированием, брала пакет массажей - ммммм.... сказка просто, массажисты были на высоте, всем рекомендую. Цены - норм, можно поторговаться. Отдельно об антураже отеля - очень красиво - слияние культур запада и востока, продуманы все детали, все доведено "до дела". 2. Ресторан - хорошая, добротная, разнообразная еда, шведский стол, я не привередлива, и в этом плане мой отзыв не показателен, но, на голод или плохую пищу никто не жаловался. 3. Пляж - близко, можно идти в тенечке, лежаки, матрасики - все обычное, море чистое, пляж - песок, у берега и заход в воду - мелкие камушки, сразу становится глубоко, при 1,61роста - практически по шейку. Бассейном отеля не пользовалась - не люблю бассейны, но видела, что чистили его и мыли регулярно. Вообще, повторюсь, особенность отеля - чистота везде. Доступен рейсовый автобус, на котором, за небольшую плату , можно поехать в Кемер, Анталью, Фазелис.. Остановка - напротив отеля. В отеле есть дискотека, но лично я ничего не слышала, есть караоке снаружи отеля, работает до 22.30, так что, спать тоже не мешает.

Хочется сказать, что отдых удался. Большое спасибо всем служащим отеля за прекрасно проведенное время, рассмотрю возможность вернуться в следующем году.

P.S. Отель носит имя Фрэнка Синатры, с которым, как выяснилось, был лично знаком хозяин отеля. В цокольном этаже, рядом со стойкой СПА салона, на стене, в рамках, висят 2 виниловые пластинки, лично подаренные певцом хозяину.

Отель рекомендую, приятного отдыха всем.

Добавлено 11.08.14 15:54 (2 002 символов в тексте)

00:48 06.09.14

Спасибо за постскриптум: очень интересно. Мне очень понравилась библиотека, аквариумы и вообще энергетика "цокольного этажа". Плюс национальный колорит...

Все отзывы Татьяна (1)