Регистрация: 03.04.14
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
27.07.14 - 05.08.14

Достойный отель

Отдыхали семьей с ребенком 3,5 года. О минусах: нет супов и каш для ребенка, море очень волнистое, ребенок боялся зайти в море, да и нас начало напрягать после нескольких дней. Сильный ветер с моря, на пляже немного напрягает, а на территория отеля наоборот приятно обдувает и не так жарко. Анимации как таковой нет. Мини-диско для немецких детей с 8 до 9 вечера. Очень мало фруктов.

Плюсы: отличные номера. у нас был 2-х комнатный, все чисто, мебель хорошая, телек норм, большой балкон. Убирали каждый день, полотенца меняли каждый день(да, не белоснежные, но без пятен и чистые), белье пару раз. С/у с ванной! сантехника в порядке. Холодильник бесплатный.

Интернет на рецепшен и в лобби работал сносно в не популярное время. После обеда и вечером, когда все стремились выйти в сеть - вис страшно, но этого предсказуемо по-моему.

Пляж.полотенца дают за депозит 10 евро, замена -1 евро. Мы меняли 2 раза. Шезлонги и зонтики на пляже платные - 5 евро 2 шезлонга и зонт на весь день (дают чек). Зато не нада бежать в 7 утра занимать место))). Бар на пляже платный. Море песок-песок, оч далеко достаточно мелко, по плечи человеку ср.роста.

Есть пару горок на песке для детей и волейб.площадка.

Территория хорошая, большая. 3 системы бассейнов, один с дет.горками. У бассейнов шезлонги бесплатные - оч сложно найти свободный. Есть мини-маркет, цены конечно подороже чем за отелем.

Питание очень-очень приличное. Всегда большой выбор гарниров и мяса блюд. Рыба была только одного вида филе на пару - ребенок ел. Из фруктов - только арбузы, но оч вкусные, дыни пару раз были, яблоки, груши и апельсины резанные много. Нектарины и сливы только в качестве украшения))) Очень вкусное пиво! Вино на любителя. Соки разведеные и оч холодные, ребенку не дашь. Покупали в маркете. Вода в бутылках тоже только в маркете.

На территории мини-зоопарк с оленями, лебедем, какими-то куропатками и птичками. Все ходят кормить их.

Персонал русских понимает плохо, на рецепшен есть переводчик.

Контингент отдыхающих: немцы, поляки, итальянцы.

Резюмируя, на Кос больше не поедем из-за ветра и волн. Отель хороший. Рядом Princess Of Kos 4* и Gaia Palace 5* (вторая линия моря). Из них наш лучший!

Добавлено 11.08.14 15:54 (2 183 символов в тексте)
Все отзывы emajami (1)