Регистрация: 08.05.13

Отзыв об отеле Club Salima (отель был переименован 01.11.19)
июле 2014
18.07.14 - 29.07.14

Отдых в домиках в лесу.....

Мы отдыхали с семьей брата (4взр.+2реб.). Отель сразу произвел очень приятное впечатление: нас встретили с улыбками, заселили сразу по прибытию (еще не было и 11ч) и по просьбе без вознаграждения поселили почти рядом. Красивая природа, ухоженная территория покорили нас мгновенно, но это мы и ожидали-выбирали по отзывам.

Номера скромно-лаконичные по интерьеру, но все было для нормального отдыха. Кондиционер

работал бесшумно, включали постоянно и на ночь. Использованные полотенца всегда меняли, в санузле-душевой всего в достатке. Вот только с полами там... не очень- :)) :они из шершавой серой плитки, орудия труда у уборщицы ведро, веник, швабра. Босиком ходить не стоит, берите тапки. Сын загнал машину под кровать и отказался доставать: там грязно.

Кормили хорошо!! Придираться не стоит. Да, в меню преобладала курица, но на ужин и обед всегда было одно блюдо с мясом и одно с рыбой, как минимум. Вкусные горячие турецкие пироги разбирали с пылу-жару. И большой плюс для семей с детьми и без))) - прямо у входа в ресторан стоял столик с одноразовой посудой, что необходимо, можно было брать с собой. В основном, народ нес арбузы, виноград, сливы, булочки. Пирожные в жару тащили экстремалы.

Пляж - как и ожидали. Даже и не совсем критично, проходы по песку можно найти, а дети камни не замечали. Приехать на море и купаться в хлорке не для нас. Вот только еще на горках дети резвились, все понравилось. Лежаки приходилось занимать - это там такой вот утренний вид спорта.

Анимация детская отличная! Дети ходили на репетиции, участвовали в концерте, выдавали костюмы. В клубе пекли печеньки, клеили поделки - все бесплатно.

В целом, отдых понравился, бесконфликтно и комфортно. Днем поют цикады, ночью полная тишина.

Добавлено 11.08.14 16:33 (1 730 символов в тексте)
Все отзывы Майя (6)