Регистрация: 18.01.14
Отзыв об отеле Sentido Turan Prince (отель был переименован 01.03.22)
июле 2014
26.07.14 - 06.08.14

2.7

Не рекомендую....

Добрый день! Отдыхали в этом отеле с 26.07-06.08.2014. Нас было 4 взрослых и 2 детей. Заселили нас быстро, номера дали в корпусе B на 5 этаже. В номере оторваны занавески, это первое что попалось на глаза. Нет обещанных тапочек, да и бог с ними, хотя у друзей в номере они были))) Уборка номера отвратительная. Кровати застилали, но бельё за 12 дней прибывания так и не поменяли))). Что такое уборка пола, там видимо вобще не знают. Постоянная грязь на полу, про уборку балкона я вобще промолчу...Анимация никакая, детская анимация хромает по полной. Дети сходили и прищли обратно. Еда однообразная и не всегда свежая. Детское меню- каждый день сосиски и пюре. Вечером комары просто сжирают, видимо там не опрыскивают ничего от насекомых. В ресторане когда мы занимали место, официанты нас 2 раза просто мягко говоря послали, вручив наши тарелки обратно нам в руки со словами зарезервировано. Хотя никаких табличек на столе не было. Возле бассейна все лежаки заняты полотенцами, но не все приходят на занятые ими места. Короче просто ужасный отдых.... Возможно в будущем что то и поменяется в этом отеле, но пока он никак не тянет на 5 звёзд и не стоит таких денег

Добавлено 11.08.14 16:44 (1 165 символов в тексте)

14:37 14.08.14

В отзывах нап
исано,что и пляж не убирают. Это так? Что на пляже грязно? Какой заход в море?

10:36 15.08.14

На пляже тоже грязно, убирают только вечером и то не всегда. Заход в море с левой стороны от пирса хороший, с правой стороны скалы.

11:01 18.03.16

Уважаемые Гости ,

Прежде всего благодарим Вас за выбор нашего отеля. Ваши замечания принесли большой вклад в развитие услуг нашего отеля.Ваши замечания мы передали менеджменту отеля. Будем рады видеть Вас снова в SENTIDO Turan Prince, желаем Вам здоровья и прекрасных дней.С уважением

АДМИНИСТРАЦИЯ SENTIDO TURAN PRINCE

Все отзывы Tatjana Goncharova (1)