Регистрация: 12.08.14
Отдыхал С коллегами по работе в
августе 2014
30.07.14 - 09.08.14

Уже скучаю

Прекрасный отель для категории 2 *. Питание отличное, разнообразное. Расположение отеля просто шикарное. И для любителей активного отдыха, и для тех, кто просто любит понежится под солнцем. Номера действительно небольшие, но это никак не повлияло на наше настроение и качество отдыха. Персонал приветлив, общителен. Нет проблем с русско-говорящими людьми. Прекрасный климат, чистый воздух, чистое море, масса развлечений и на территории отеля и рядом. Отлично работает городской транспорт, можно попасть в любую точку Хорватии. Автобус из отеля отправляется каждый час до полуночи в Пореч, а там в любую точку Хорватии идет транспорт.

Советую тем, кто хочет активно отдохнуть и экономно. Много семейных пар. Для малышей питание тоже хорошее.А если уж вы слишком капризны и придирчивы, не хотите улыбаться веселым соседям за стенкой, то скажите об этом на рецепшене. Вас поселят в номер, где вам будет удобнее!. Одним словом, все для вас! Но помните, что это 2 звезды! Зато экономно и сытно! Уже скучаю. И еще там работает очень хороший гид Иван, организующий экскурсии. Добрый, отзывчивый и порядочный человек! Мы не пожалели, что поехали от его фирмы, а не от того, кто нас встречал и провожал в аэропорту. Он тоже хороший парень, но его экскурсии дороже. Так что выбирайте. А для тех, кто хочет попасть в Венецию на один день, советую это сделать и заранее взять шенген.

Спасибо "Дельфин"!"

Добавлено 11.08.14 16:49 (1 406 символов в тексте)

10:32 09.12.14

Уважаемые,
Пользуясь этой возможностью, хотим поблагодарить Вас за прекрасный отзыв. Особенно за похвалы в адрес нашего персонала. Каждый член нашей команды усердно работает, чтобы пребывание каждого гостя прошло в приятной атмосфере. Нас очень радует тот факт, что труд всей команды был признан.
Ожидаем Вас снова в следующем году, чтобы предоставить Вам еще один прекрасный отдых.
С наилучшими пожеланиями,
Управление отеля