Регистрация: 22.07.11
Читательский охват:
июле 2014
01.07.14 - 31.07.14

отличный пляжный отдых

В отель прибыли в 5 утра, заселили в 11-00, однако номер family room предоставили в башне (это типа low coast - ремонта видно давно не было, очень маленький). После того, как озвучили свою претензию к номеру на reception, пообещали предоставить другой номер через 2-е суток. Обещание сдержали, на 3-и сутки переселились на зеленую улицу номер 655. Номер отличный, 2 комнаты, в каждой свой санузел с душевой - очень удобно для семьи со взрослыми детьми. концепция отеля - спокойный семейный отдых, однако молодежи скучно не должно быть, дискотеки на достойном уровне и не вижу смысла тащится по жаре куда-либо. Ultra All Inclusive concept - также весомый плюс! питание отличное, большой выбор мясных блюд, десерты, фрукты. Отдельно по напиткам: пиво 4 или 5-ти сортов уже и не помню точно (и то что якобы разбадяжено - это все байки!!!, только естественно снижено содержание алкоголя, к тому же, к пиву можно взять орешки). то что крепче - коктейли, шампанское, мартини, вина, текила, виски, водка "Русский стандарт" и "absolut", raki - все достойного качества и на любителя, к тому же многие напитки специальная партия "not for sale" под логотипом отеля. Лично мне понравилась текила и мой особо любимый и уважаемый напиток YENI RAKI. Напитки специфические, но просто нужно знать как их пить, тогда получаешь истинное наслаждение!!!

Команда Animation Team - очень слабая, за исключением ведущего вечерних шоу. Компенсируется это отличными шоу акробатов и танцоров из Кении, Бразилии, Китая - это конечно очень круто!, рискованно! отлично! Турецкие ночи по содержанию средне...., видел гораздо выше уровень в отелях ниже по звездности.

Море и пляж - отлично!!!!! Для мелких карапузов песчанный берег и мелководье. Для нас - отличный и большой пирс, вода кристально чистая.

Территория - уединение!!!, много зелени (сосны)!!!, горы!!!, и ни каких браслетов - вроде и соседние отели не далеко, но посторонних нет, и security - работают отлично.

Отель конечно старый, но имеет свой колорит, атмосфера среднеземноморской деревни - узкие тихие улочки... Прекрасные виды! (у некоторых именитых отелей на своей территории все идеально, а за забором - ужас...)

Приятно было осознавать что управляющий отеля - уважаемый Yılmaz Ulusoy отдыхал сам вместе со своей большой семьей в отеле!!!

Хочу также поблагодарить DIANA SAVCI (представитепь отеля) - уверен, эта милая девушка поможет решить любую вашу проблему.

Большое спасибо нашей заботливой горничной - Senel.

Итого - Отличный отдых!!! Огромное Спасибо всем сотрудникам Ulusoy Kemer Holiday Club!!!

При желании можно съездить и прогуляться по Кемеру, либо Анталии - все рядом, и долмуши ездят каждые 15 минут.

Всем всего доброго! Отличного отдыха! и только Позитифффа!

Добавлено 11.08.14 17:06 (2 751 символов в тексте)

17:18 07.05.15

подскажите. а вечерние дискотеки есть? они после вечернего шоу где-то проходят на территории отеля?

Все отзывы Andrey Lazarev (9)