Регистрация: 23.08.13
январе 2014
22.01.14 - 02.02.14

4.2

О ДиАнне слышали много, но побывали впервые

Очень любим Сходницу. Стараемся оздоравливаться там каждый год. В этом году нам повезло - досталась профсоюзная путевка в ДиАнну. Оговорюсь, до этого года останавливались в Санта Марии, которую очень любим (мой отзыв о ней есть на сайте). Что могу сказать о ДиАнне:

1. Чистые новые корпуса, хорошие номера, новая красивая сантехника.

2. Большая территория, отличное месторасположение (не на горе) относительно основных источников.

3. Хорошее медицинское обслуживание, большой выбор процедур, качественный массаж.

4. Когда мы были, бассейн еще не работал. Сейчас работает бассейн. Открыли камеру спелеотерапии, что большой плюс.

5. Корпус, в котором находится столовая, весь пропах едой.

6. Питание обильное, разнообразное, но приготовлено в классическом совдеповском стиле. Мы пьем лечебную воду по 6-9 раз на дню и при этом страдаем от изжоги. Такого с нами не было ни в одном заведении Сходницы. Я считаю, что столовка перечеркнула весь результат от водолечения.

7. Есть ресторан "Джамбо", где за дополнительные деньги можно заказать что-то вкусное, но это в том случае, если ваша основная цель не лечение, а отдых.

8. Отель организовывает очень не плохие экскурсии. Стоит съездить тем, кто еще не знаком с Карпатами.

Основной вывод от нашего посещения ДиАнны - заведение не плохое, но и не блеск. Нет в нем чего-то, из-за чего хотелось бы сюда возвращаться. За аналогичные деньги много более качественных альтернатив. За свои деньги я сюда никогда не вернусь. А вот в Санта Марию буду возвращаться и возвращаться. Есть в ней что-то подкупающее (элегантный ресторан, нарядные официанты, приветливый ресеншин, музыкальные вечера), что создает впечатление изысканности.

Лада оценила сервисы

Добавлено 11.08.14 17:31 (1 686 символов в тексте)

15:52 29.08.14

здравствуйте Лада я из России хотел посетить Сходницу подлечится
будут ли у меня проблемы с местными жителями или там все спокойно

23:04 10.09.14

Здравствуйте, Виктор!
Простите, что долго не отвечала, так как получила уведомление о вашем вопросе только сегодня.
Никаких проблем с местными жителями у Вас не будет. Там всегда рады гостям. Примут, поселят, будут лечить и возить на экскурсии. В данный момент там отдыхают мои друзья, говорят, народу море со всех городов и весей. Все Ваши опасения напрасы. Люди там очень толерантны. Мы с сыном часто бываем во Львове. Любим его за его "студенческий" открытый нрав и внешность старой Европы. А еще роскошный львовский кофе в авторских кафешках (пили кофе в Вене, в Париже, в Риме...у нас во Львове вкуснее.) Поэтому, если будут предлагать экскурсии, то тоже не отказывайтесь (от Сходницы до Львова около 100 км). Если Вы переживаете, что говорите только по русски, то это вообще не имеет значения. Мы тоже русскоязычные.

Читать полностью на TopHotels

06:40 11.09.14