Регистрация: 19.05.11
августе 2014
08.08.14 - 10.08.14

3.3

Катастрофа - рядом пляжная дискотека

Не буду углубляться в детали - о самом главном. Рядом с отелем в этом году открыли пляжный клуб-дискотеку. Целый день там очень громкая музыка в стиле диско и техно. Не помогает даже закрытый балкон, шум и вибрация. Администрация отеля и гости почти каждый день вызывают туда полицию, но это не помогает. Примерно после 8 вечера громкая музыка прекращается, ночью тихо, но отдохнуть в номере днем практически невозможно, если окна на внешнюю сторону. Кстати, клуб выходит и на море, поэтому вместо шум волн целый день оглушительные танцевальные ритмы - не просто как в нормальных тавернах, слегка, а реально мощно. Мы, к счастью, были в отеле только два дня, но если бы так пришлось жить 1-2 недели - просто катастрофа.

Еще одна неприятная деталь - в отеле полностью платный интернет. То есть даже в холле нет бесплатного, при том что в любом кафе на острове интернет для клиентов бесплатный, даже на пляже. стоимость 20 евро, вне зависимости от продолжительности - даже на 2 дня. И все равно он работает нестабильно.

Ради объективности стоит сказать, что у отеля красивая территория, есть бассейн. Живет старый беззубый кот, которого любят и кормят. Персонал внимателен.

Если отель не решит проблему с близлежащим клубом, думаю, второй раз туда точно никто не поедет.

Добавлено 11.08.14 17:44 (1 272 символов в тексте)
Все отзывы Viktoria (3)