Регистрация: 03.12.13
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2014
01.07.14 - 12.07.14

Добрый день всем читающим данный отзыв. Снова ездили...

Добрый день всем читающим данный отзыв. Снова ездили с дочкой в наш любимый отель в июле этого года. Хотелось бы поделиться положительными эмоциями со всеми, кто еще раздумывает над выбором отеля. Наш отдых, как всегда в этом отеле, прошел на высшем уровне. Прилетели в отель 1 июля поздно вечером (на 11 ночей), но заселили нас очень оперативно, за что огромное спасибо всем сотрудникам ресепшен, а особенно хочется выделить Zhanna Kartashova и Ahmed Aziz - любые возникающие вопросы решались мгновенно одним звонком. Спасибо руководству отеля за таких прекрасных сотрудников, благодаря которым чувствуешь себя комфортно в течение всего пребывания в отеле.

Первый раз (несмотря на то, что часто посещаем этот отель) сходили с дочкой в рыбный ресторан...Потрясающе! И вид и кухня! Средиземноморский ресторан тоже очень впечатлил (тоже в эту поездку первый раз сходили), все очень вкусно и оригинально, посещали его чуть-ли не через день. В основном ресторане, как всегда, тоже очень вкусно, уютно и хорошо. Спасибо всем сотрудникам ресторанов за теплую атмосферу, особенное спасибо Хасану (Hassan) за заботу о нас.

У нас был "Pool suite", шикарный номер, очень комфортный, просторный, со своим бассейном и со своим баром на пляже. Да, и со своей кабаной. Все было настолько комфортно, что лучше и представить нельзя. Даже пляжные полотенца меняют сотрудники. Спасибо официантам с пляжного бара за то, что приносили мне вкусные свежие коктейли даже когда я просто была у себя на террасе. В июльскую жару я очень оценила этот сверх-сервис :)). А так по пляжу ребята разносят разные напитки каждые 10-15 мин. В предыдущие поездки у нас был "Junior suite", тоже очень просторный и близкорасположенный к лагуне номер, просто без дополнительно сервиса, своего бассейна и кабаны.

Первый раз в жизни решилась на поездку в Египет в июле, действительно, жарко, но жарко ощущаешь себя там, где нет кондиционеров и моря. То есть, просто погулять по территории днем невозможно из-за духоты и палящего солнца, а вот у моря - класс! Мы купались с ребенком (2 года 3 месяца) практически все время, за счет небольшого ветерка у моря очень комфортно. А когда нужен был тенек, мы шли либо в свой бар, либо в кабану полежать, либо в номер. Номер был настолько близко к морю, что ребенок сама то ходила поливаться из душа (который был на своей территории за калиткой), то снова к морю. Благодать! А когда моя девочка приходила в наш бар, ребята помогали ей сесть за стол и подавали ей яблочный сок. Мое участие было необязательным, еще раз "спасибо" :).

Можно говорить бесконечное "спасибо" абсолютно всем в этом отеле: и ребятам с ресепшена, попросив которых, нас отвозили на машинке в номер каждый день после завтрака; и шеф-поварам (за наш отпуск было несколько смен), которые всегда предлагали приготовить моей малышке что-нибудь особенное; и всем ребятам-аниматорам, которые всегда веселили моего ребенка то на детской дискотеке, то в детской комнате, то на аквааэробике (уже прошел месяц после нашего последнего возвращения с этого отеля, а она до сих пор танцует как ребята научили) :). Прекрасный такси-сервис в отеле, брали такси до Сензо-молл и обратно, когда нагулялись в магазине, просто позвонили водителю (он оставил свой мобильный телефон) и он нас забрал через минут 7.

В этом отеле все прекрасно. И сотрудники и сервис и расположение. Друзья моей мамы (по нашей рекомендации) отдыхали в этом отеле с конца июня в течение месяца. Мы вместе были на море. Они в восторге от всего. Хотя в Египте отдыхают часто и им есть с чем сравнить. Да, кстати, в ноябре 13 года я познакомилась в этом отеле с семейной парой с маленьким ребенком из Санкт-Петербурга, представьте - я их встретила в июле! В этом же отеле! А еще они собираются туда снова в сентябре. Стоит ли еще что-нибудь говорить про этот отель?! Люди туда возвращаются снова и снова...я не одна такая...Если Египет, то мой Crystal Bay...Без экспериментов...По крайней мере, пока малыш еще маленький, я должна быть уверена в хорошем качестве питания, в безопасности отеля, в его гигиеничности и тд..Crystal Bay эту уверенность мне предоставляет...Мы с ребенком посетили этот отель уже 4 раза (в ноябре 13 года, в феврале 14, в апреле и в июле) и ни разу ничем ни заболели, ни отравились, ни даже простудились. А наоборот, перестали простужаться вообще...Кто-то в отзывах писал про большие температурные перепады, якобы в ресторанах сильно работают кондиционеры и дети простывают...Я ничего такого не заметила, наверное, дети простывают, потому что родители не совсем за ними смотрят, а не потому что кондиционеры в отеле виноваты...Или кто-то писал про кишечные инфекции, что кто-то их поймал в июле...странно, мы ведь тоже там были в июле и все в порядке...Наверное, просто руки детям нужно мыть чаще, а не отель хаять...Недостатки есть у всех отелей, но у этого отеля они незначительные, на качество отдыха не влияют, абсолютно все сотрудники от уборщиков до менеджеров очень стараются сделать ваш отдых комфортным, всегда интересуются чем помочь и помогают если вам это нужно. Я очень благодарна всем-всем сотрудникам отеля за те положительные эмоции, которые они подарили мне и моему ребенку. До скорой встречи!

Добавлено 11.08.14 17:49 (5 204 символов в тексте)

19:18 11.08.14

Опять хвалебные оды репитов)

10:11 12.08.14

Уважаемая Галина, такое впечатление, что отдых для Вас на последнем месте, главное для Вас это больше негатива и борьба с ним.

09:33 15.08.14

Добрый день! Подскажите пожалуйста, пляж в той части где кабаны действительно хуже общего? Хотела выкупить кабану на неделю, но сейчас уже сомневаюсь...как по вашему?

16:11 15.08.14

Любовь, пляж там отличный, спуск плавный, песочек...Мне не нравится пляж только там где пирс, вот где действительно хуже (высокий спуск, камни), но пирс на другой стороне...Я бы посоветовала оплатить кабану, очень удобно и комфортно...

13:10 18.08.14

Уважаемые Евгения!
Нам очень приятно получить такой положительный отзыв, тем более, что Вы выбираете нас вновь и вновь. Мы надеемся, что скоро будет новая встреча с Вами и Вашей бесподобной дочкой (кстати как ее игрушечный зоопарк, который Вы купили здесь). Мы очень рады, что имеем возможность приветствовать таких замечательных леди в нашем отеле.
Надеемся , что Ваш следующий отпуск вы снова проведете с нами в SUNRISE Grand Select Crystal Bay Resort.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Карташова Жанна
Гостевой Центр