Регистрация: 11.08.14
августе 2014
01.08.14 - 15.08.14

3.7

Отдыхали в отеле в начале августа с ребенком 6 лет. В тур...

Отдыхали в отеле в начале августа с ребенком 6 лет. В тур. агенстве на отель было спец.предложение. Фотографии и описание отеля, а так же многочисленные неплохие отзывы отдыхающих показались нам убедительными и мы решили остановиться на нем.

Встретили нас у входа в отель, помогли донести вещи до рецепции, персонал приветливый. Заселились в номер в 12.30. Номер - студия на 5 этаже чистый, конечно не совсем как на фото официального сайта без вазонов живых цветов, не такой просторный с одним окном, выходящим на балкон с видом на "парк" и заднюю часть двора с подсобными помещениями. Парком назвать трудно - скорее просто полоса деревьев разделяющая отель с трассой, при открытой балконной двери постоянный шум движущихся автомобилей. Мы поинтересовались на счет других номеров, но нам было сказано ,что ничего другого предложить не могут.

Сразу же обнаружили протекающий кран в ванной и забитый слив, сообщили на рецепцию, в тот же день пришел мастер и все устранил. Плита, несмотря на её наличие, тоже не работала. Микроволновки в номере не было, но у нас и не было необходимости в их использовании, поэтому никому не сообщали.

Убирали каждый день, однажды даже с пылесосом. Полотенца меняли ежедневно, выбрасывали мусор, а вот с туалетными принадлежностями видимо напряженка - туалетную бумагу, мыло шампуни не добавляли - пользовались своими или просили у горничной.

Ресторан 3 звезды как на фото, скатерти на столах стелили только на ужин. Голодными не были ,ни разу не отравились, но и разнообразия в питании не обнаружили. Завтраки с 8.30 одинаковые - яйца, колбаса и сыр невкусные,сильно маринованная в уксусе сельдь, овощи на вид часто уставшие, кексы, фрукты, чай и кофе невкусные. Все, что повкуснее- колбаса, нарезка, блинчики 2 раза быстро заканчивалось. Обеды тоже не отличались разнообразием, бывало даже, что из мясного одни сосиски и окорочка или мясо в каком-то рагу с томатным соусом. Арбузы и дыни разбирались быстро. Ужины получше, но тоже надо было успеть к открытию. С чем у них дефицит, так это с рыбой и морепродуктами. У повара был один ответ - fish finish. Рыба на ужин за неделю была дважды после скандала одной отдыхающей, один раз не успели, пришли через 20 мин. после открытия ресторана. Мороженное в одноразовых стаканчиках, в обед и на ужин. но надо было поторопиться. Из напитков для ребенка - ничего. Было только юпи, который разводили водой из под крана, соков не было. Мы разводили сироп из-под консервированных фруктов водой. получался компот. Обилие пластиковых стаканчиков для напитков тоже не понравилось.

Отель очень тихий, без подсветки в вечернее время, анимации нет, негромкая музыка, лобби-бар до 21.30, бар у бассейна до 17.00, бассейн до 19.00. Мы предположили, что это связано с наличием в отеле аппартаментов для продажи и ренты, в общем спальный район.

И самое главное для чего мы приехали - море. Дорога к морю это отдельная тема - достаточно далеко, метров 800, по высоким и узким полуразваленным ступенькам. закоулками. Автобусов, паровозиков даже платных нет, лишний раз не пойдешь. На пляже лежаки и зонты платные.

В минутах 10 хотьбы от отеля расположен аквапарк, нам понравилось.

Выселение в 11.30, браслеты не срезали, поэтому мы еще смогли пообедать и поужинать перед отъездом.

Резюме: в общем неплохо, на 4 звезды, конечно не тянет, но устойчивых 3 есть. Я не думаю что когда-то у нас появится желание сюда вернуться, поэтому от рекомедаций воздержусь - выбор ваш.

Светлана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Добавлено 11.08.14 17:59 (3 454 символов в тексте)

22:29 11.08.14

Светлана, это отель 3*. Он никогда не был 4* :-)

Все отзывы Светлана (1)