Регистрация: 11.08.14
июле 2014
22.07.14 - 05.08.14

Отличный отель для семейного отдыха

Выбирали отель по отзывам и не разочаровались в нем.

Действительно, отель очень уютный, утопающая в цветах территория, тишину нарушали только пение птиц и звуки цикад.

у нас был двухкомнатный номер с двумя балконами, что очень удобно...

Новая мебель и сантехника (отель открыт в 2012 году).

Пляж удален от отеля, есть трансфер, около пляжа есть кафе.

Изначально, выбирая место отдыха на Крите, мы едва не остановили свой выбор на одном из городских отелей Ретимно, но потом неоднократно радовались тому, что выбрали отель Rimondi Grand Resort & Spa 4*. В городе слишком шумно, многолюдно, общий пляж, отсутствие парковочных мест и т.д... Полная противоположность этому отель Римонди, он как маленький рай и оазис. Тихо, спокойно и уютно.

По рекомендации отеля брали машину в аренду а агентстве Best Cars и ездили по острову, и всегда с удовольствием возвращались в свой отель. (рядом с отелем большая удобная парковка).

Отдельное огромное спасибо Татьяне и ее мужу Георгию за внимание, благожелательное отношение, за помощь, участие и солнечный позитив. Татьяна помогала нам во всем - советовала куда съездить , что посмотреть и как туда проехать. Мы очень благодарны им за наше знакомство и время, проведенное вместе. Без них наш отдых был бы другим.

В ресторане очень приветливый персонал, каждому стараются уделить внимание, молодцы. Джимис незаменимый в отеле человек, тоже большой молодец, специалист на все руки, супер драйвер.

Общее впечатление об отеле очень хорошее. Скучаем, будем вспоминать и надеемся туда вернуться.

Кругловы Ольга и Александр

Добавлено 11.08.14 18:15 (1 583 символов в тексте)

18:15 18.08.14

подскажите, пжс-та, если брать питание FB, напитки платные, в какую цену вода 1л бутылка к обеду, или чай за ужином? Оплата за напитки сразу по факту или записываются за номером?

Все отзывы Александр (1)