Регистрация: 11.08.14
июле 2014
15.07.14 - 24.07.14

Отдыхала с подругой и её 7-летним ребёнком в июле...

Отдыхала с подругой и её 7-летним ребёнком в июле 2014. В Турции в Алании я 3-й раз. Отель очень понравился! На мелочи я не обращаю внимание! Не очень понравилось то, что никто не помог поднять в номер чемоданы, но это ерунда, ведь в отеле есть лифты. Номер нам достался вполне приличный, чистый, с видом на море и на соседний отель. Никаких доплат за вид на море с нас не просили.

Питание просто отличное, кормили как на убой! Очень большое разнообразие! И ребёнок всегда был сыт и доволен. Между стандартными приёмами пищи работал снек-бар и очень приятная женщина делала вкусные лепёшки. Очень много овощей, хороший выбор гарниров, даже из мяса была не только курица! Хотя в этом я не привереда! Каждый день кушала курочку в разных её проявлениях. Также постоянно готовили рыбу разными способами. Всегда были яблоки, виноград, арбузы. И сладостей- большое разнообразие!

Персонал очень вежливый, услужливый и очень гостеприимный! Аниматоры- молодцы. Имена знаю не все, но точно были Рико, Алёна, Сергей и Соня. Всегда была аквааэробика, соревнования в дартс, вечером детская анимация и каждый день новая программа для взрослых. Очень мне полюбился танец отеля! Весело и зажигательно!

Территория отеля не очень большая, но вполне уютная. Всё близко, до моря 2-3 минуты. К минусам можно отнести немного каменистый заход в море, но на самом деле- это ТАКАЯ ерунда! Мы нашли наиболее песочное местечко и заходили в море именно там. Природа красивая- цветочки, деревья, всё очень мило и приятно!

Лично я очень советовала бы этот отель туристам! Его можно отнести к семейному отелю. Но и молодёжи там будет весело! Также очень советую не обращать внимание на мелочи, ведь вы приехали не смотреть телевизор в номере, а купаться, загорать и отдыхать!

Логотип отеля

Добавлено 11.08.14 18:37 (1 756 символов в тексте)

19:38 12.08.14

Были с вами в одно время практически: приятно было увидеть на фото знакомые виды и людей))))

Все отзывы Наталья (1)