Регистрация: 11.08.14
Отзыв об отеле Nerolia Hotel & Spa (отель был переименован 01.11.22)
сентябре 2013
24.09.13 - 04.10.13

отдых понравился,хотим ещё!!!

Много писать лень,но хочется поделиться впечатлениями.С перелётом и размещением всё у ПЕГАСА отлажено,поэтому всё отлично!Номера-чистенько,блага цивилизации все работали исправно,порадовал сейф бесплатный.В номерах убирались,бельё и полотенца меняли.По поводу еды-почитайте предыдущие отзывы.Перечислять количество мяса,сладостей и фруктов не буду.Всего полно и отличного качества!!!Территория отеля не большая,но очень ухоженная! С начало напрягло,что до моря топать приходиться,а потом даже радовало,особенно когда лошадка с повозкой тебя доставляла на место(бесплатно),да и за разговорами пешком эти метров 300-400 преодолевались на ура.Напротив отеля остановка автобуса-в одну сторону Сусс,в другую-Монастир,были и там и там на медине.на рубли где то 15-17 рублей.С языком проблем не возникало в автобусе достаточно сказать-медина и тебя привезут и скажут когда выходить,обратно просто сказать название отеля.Море было разным,поэтому все предыдущие фото говорят сами за себя.Скажу одно-не было ни дня что бы мы не купались.Бассейн отличный!Вечерние детские дискотеки-это заряд хорошего настроения на долго.Отдыхали в пятером-я с женой и сестра с мужем и дочкой 1.5 года.Так вот эти детские дискотеки до сих пор у ребёнка дома происходят под эту музыку и видео заснятое.Аниматоры молодцы!Кстати для детишек стулья детские всегда в столовой и голодной малявка не оставалась.С маленькими детьми вообще рекомендую.,аниматоры занимаются,учат танцевать,а выдвижение на море-это отдельная тема с кормлением лошадки,катанием и фотографированием.Для мелких огромный плюс этого отеля его вторая линия.На пляже есть бар с напитками,картошкой фри,сосисками и фруктами,душ,туалет и охранник.Лежаков с матрасами хватало всем.Ходили на прогулку вечерком в город Салин,который находится не подалёку.Смотреть там особо нечего,но для разнообразия не плохо.Сестра боялась ехать в тройку,потому,что в 2010 была в пятёрке,не подалёку и была разочарована отдыхом,а здесь понравилась всем,более того в октябре этого года планируем туда же и именно в этот отель!Немножко омрачило возвращение,должны были прилетать в домодедово,а прилетели в шереметьево,возвращение ночное,поэтому паровозик спит и от этого аппетиты таксистов сами понимаете...Если у кого какие вопросы-пишите на почту- отвечу.Если всё сложиться,то поедим в этот же отель,всё проверенно и полностью устраивает,а эсперементировать с отдыхом не хочется,отпуск не часто.

монастир

замечательный тунец в столовой

Для детей

детская дискотека

монастир набережная

в бассейне отеля

закат

в аэропорту

Добавлено 11.08.14 19:29 (2 412 символов в тексте)

15:47 15.08.14

Уважаемый Алексей!
Мы искренне благодарим Вас за отзыв и максимальные оценки нашего труда!
Будем очень рады снова видеть Вас нашими гостями.
С самыми теплыми пожеланиями,
Анастасия

22:02 15.08.14

Симпатичные фото! Тоже бы хотела в октябре поехать, но как с погодой? Интересовались у местных?

19:04 16.08.14

Анна,я вам в профиль написал.могу повториться,что в прошлом году до 20октября погода была замечательная.на днях буду бронировать в саадию,если не получиться-то в руспину или бела виста.эти отели не далеко друг от друга и все они десоле.

Все отзывы Алексей (3)